Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

My Sister's Machine


« Diva »



My Sister Год

1992



Формат

CD Album



Стиль
Grunge Hard Rock

Оценка

8

/10





N Название
1Hands And Feet 3:57
2Pain 2:21
3I Hate You 3:39
4Wasting Time 5:08
5Love At High Speed 4:22
6I'm Sorry 3:28
7Walk All Over You 3:49
8Sunday 3:59
9Monster Box 2:56
10Diva 5:05
Состав группы->
Chris Gohde — drums
Chris Ivanovich — bass
Nick Pollock — vocals, vox organ
Owen Wright — guitar

Saucy Pierre — guitar, keyboards, backing vocals



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 июн 2019
Спасибо, добрый человек. Забрал на послушать.

Поиск Стили Памятка Статистика

На минуточку - My Sister’s Machine не что иное, как «кровный родственник» самих Alice in Chains. В славные 80-е, Ник Поллок и Лэйн Стэйли вместе числились в составе сиэтлской глэм-формации Alice N’Chains, прежде, чем их пути разошлись. Встретиться же вновь им удалось спустя 5 лет – правда, заочно и весьма символически. То ли Поллок банально взял на вооружение ранние наработки своих земляков, то ли показали свою силу общие гены, но имеем то, что имеем – дебютный альбом «Diva» мало того, что не скрывает источника своего начала, но и демонстрирует очень занимательное развитие идей «Facelift». Тот самый хард-роковый стержень первенца Alice in Chains здесь «зацвёл» настолько резво и благоухающе, что невольно ловишь и почти гламурные развязные флюиды незабвенных Mother Love Bone. Раскрылась ритм-секция, с одной стороны, благодаря солидному заимствованию у тех же Soundgarden, но заиграло и забурлило всё это варево благодаря чуть ли «ганзнроузовскому» блюз-панковому разгильдяйству. Да что уж говорить - сам же Поллок за микрофоном хоть и старается держаться в хриплой вокальной ипостаси своего друга Стэйли, но, заигравшись, уходит в поля и Эксла Роуза (ненадолго, но очень качественно). В общем, если «Алиска» перед кончиной забилась в угол и рассказывает печальные истории, то её «сестра», хоть и осознает свою обречённость, но светится пьяненькой ухмылкой и даже немного буянит. Дивная работа!

Впрочем, как ни печально, но группа так и осталась в положении «бедных родственников» - ни известное «родство», ни тур с Pantera не дали MSM больше, чем те самые «15 минут славы». Но статус одного из самых занятных образцов гранжа у этого альбома вряд ли что-то отнимет... Однако, будучи в Сиэттле, выказывайте своё восхищение этим диском весьма осторожно - иначе услышавший вас небрежного вида немолодой мужчина с сильным алкогольным амбре зачитает вам о лекцию о Настоящем гранже, Mudhoney и альбоме «My War».
Tomahawk8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 июн 2019


~



просмотров: 5683    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом