Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Mudhoney


« Under a Billion Suns »



Mudhoney "Under a Billion Suns" Год

2006



Формат

CD Album



Стиль
Grunge Rock

Оценка

8

/10





N Название
1Where Is the Future
2It Is Us
3I Saw the Light
4Endless Yesterday
5Empty Shells
6Hard-On for War
7A Brief Celebration of Indifference
8Let’s Drop In
9On the Move
10 In Search Of…
11 Blindspots
Состав группы->
Mark Arm - vocals
Steve Turner - guitar
Dan Peters - drums
Guy Maddison - bass
Информация
Produced by Phil Ek, Johnny Sangster, Tucker Martine
Sub Pop Records



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Бывает, говорят, что на «Under a Billion Suns» Mudhoney очень далеко отошли от того, что принято считать гранжем. Несмотря на то, что понятие это довольно непросто однозначно определить, ведь в этом Mudhoney есть всё, что должно в Mudhoney быть. Грязные приблюзованные гитары, гнусавый голос Арма, нонконформизм, злость и меланхолия. Записанный при помощи трёх разных продюсеров альбом производит цельное впечатление, не отпускает от себя, от "музыкального происходящего", если можно так выразиться, ни на минуту. К грязному миксу из панка, хард-рока и блюза добавился такой элемент как саксофон и трубы. С его помощью банде удаётся сделать интересные акценты в своей музыке и создать несколько анахроничную атмосферу (что, в общем-то, у Mudhoney весьма к месту).

Гимн любви «I Saw the Light» и, собственно, меланхоличный реквием по ней же - «Endless Yesterday» (откуда и происходит название альбома: миллиард солнц должны предотвратить ночь расставания), медленные, но довольно злые «Where is the Future» и, в особенности, антивоенная «Hard-On for War», мрачно-тягучая «In Search Of...» - вот безусловные вершины этого альбома, что ни в коем случае не уменьшает значения остальных песен.

Таким образом, на своём (на данный момент) предпоследнем альбоме Арм и Ко играют немного анахроничную, но превосходную рок-музыку с отличными текстами. Не больше и не меньше. Так что, если кого-то не отпугнут панковские корни группы и несколько старомодное звучание, то уделите ваше внимание «Under a Billion Suns» - и вы не пожалеете!
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 дек 2011


~



просмотров: 5352    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом