Angry Aryans

12Racially Debased
13Carjacked in Detroit
14Self-Hate Suicide
15Disturbing Visions

Может ли Воля быть счастливой, если ее посадят под замок? Может ли Сокол быть счастливым, если ему оборвут крылья? Может ли Счастье быть счастливым, если оно живет в «стране всеобщего счастья»? – Нет, Нет и Нет! – Именно так отвечают на эти вопросы музыканты детроитского Hatecore-квартета ANGRY ARYANS. Почему же сердца этих четырех американцев полны гнева? Значит, не все так хорошо в «благословенной богом стране». Видя всю мерзость, что творится вокруг, можно пойти по пути наименьшего сопротивления, приняв окружающую действительность как данность, и жить по ее законам. Можно аутично построить свой маленький мирок хиппи и существовать в нем, укуриваясь травкой и принимая все большее и большее количество наркоты. Но когда наркота закончится, суровая реальность постучит в двери этого прекрасного замка мечты. Есть еще один способ совладания с окружающей действительностью: можно показать ей свои мощные татуированные мускулы и, если понадобится, кулаки. И тогда, под напором гнева, реальность будет расколота и затем собрана заново, но уже на других основах – на тех основах, которые будут заданы Дерзнувшими, теми, кто не смирился и не ушел, но остался, вступил в схватку – и победил. Альбом “Too White for You” состоит из 15 композиций в стиле Hatecore на 30 минут. (Кто не знает, Hatecore – это, по сути, тот же hardcore, но с несколько более сбитыми ритмами и текстами расистской/антисемитской направленности.) Собственно, о лаконичных текстах A.A. можно составить представление по их названиям: “White Nigger Loser”, “Bombing of Israel” (хе-хе!), “Racially Debased”, “Slick Willie Clinton” и т.п. Песни коротки, но полны ненависти и мощнейшей энергетики - словно тяжеленные чугунные утюги, которыми бьют по роже. Альбом можно с уверенностью посоветовать как любителям Hatecore-музыки, так и тем, кто хочет познакомиться с этим стилем, не разбрасываясь по сторонам.
Dr. Hannibal Lecter7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 май 2003