Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Blodsband


« Intolerans »



Blodsband "Intolerans" Год

2008



Формат

Promo / Demo



Стиль
Black Metal


Self released

Оценка

5

/10





N Название
1Del I
2Mellanspel
3Del II



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Вашему вниманию представлен первый релиз шведских атмосферик-блэк-металлистов. Но хорошего о нём, однако же, можно сказать очень немного, поскольку тут все те достоинства, которые есть на следующий альбомах, больше смахивают на недостатки. Сами посудите: уродливый звук, в котором совершенно невозможно ничего разобрать, простые гитарные мелодии, примитивная игра ударных (ещё и щелчки непонятные время от времени появляются), да вокал, как никогда похожий на шум ненастроенного телевизора. Причём лидирующую мелодию расслышать действительно очень сложно, даже если обращать на неё особое внимание - такое ощущение, что основная нагрузка лежит именно на ударных, ибо только их и запоминаешь (особенно пресловутое щёлканье). С первой песни так вот всё и воспринимается вплоть до того момента, когда гитара начинает выдавать какие-то мелодичные проигрыши - в них слышны задатки того величия, которое будет господствовать на следующих альбомах: они просты, цепки и гармоничны, а главное - их можно расслышать. А ещё в "Del II" есть весьма занятное позвякивание тарелок - эдакая ритмичная сбивка. Кроме этих проблесков - ничего интересного. Самобытно, оригинально, дико, но скучно до одури.

Этот релиз будет интересен тем, кто все остальные работы группы уже послушал, и хочет взглянуть на то, "как всё начиналось". Если оценивать диск с такой стороны, то наблюдение будет весьма интересным. Но если бы для меня знакомство с бандой начиналось именно с этого промо, то им бы оно и закончилось.
Domilition5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1031 мар 2012


~



просмотров: 4925    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом