Mat Sinner

Max Werner - Backing Vocals
Bernie Van Der Graf - Drums
Mathias Ulmer, Albert Boekhold - Keyboards

10 сен 2014
Единственный сольник Мэта. Очень интересная работа, выдержанная в хэви металлическом ключе. В альбоме нету проходных вещей. Можно сказать, что работа слушается на одном дыхании.

Сольный альбом Мэта Синнера – вокалиста и главного человека в команде Sinner. Что бы мог сделать такой металлист как Мэт? – вот и я о чём – на диске хэви металл высшего немецкого качества, не уступающий работам его основной группы. Качество звука отличное, вокал оригинален и непохож на вокалиста Pretty Maids как это было в начале 80-х годов, материал сделан в духе последних работ Грешника, релиз радует средне темповыми сильными номерами как «Wildest Dreams» (очень похожа на песню «Chasing My Dreams» из альбома «No More Alibis») и «Face To Face»(чем-то напомнила мне лучшие вещи группы Accept), так и быстрыми боевиками – «Back To The Bullet» и «Crying In The Wires», есть неплохая баллада «Call My Name». В общем сильная и хорошая работа, способная заинтересовать всех поклонников Синнера, а особенно позднего творчества.
Rover8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 фев 2005