Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
8 апр 2023 : Видео полного выступления BURY TOMORROW
17 мар 2023 : Новое видео BURY TOMORROW
16 фев 2023 : Новое видео BURY TOMORROW
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bury Tomorrow


« The Union of Crowns »



Bury Tomorrow "The Union of Crowns" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Metal Core


Nuclear Blast Records

Оценка

9

/10





N Название
01Redeemer
02The Maiden
03Lionheart
04Message to a King
05An Honourable Reign
06Knight Life
07Royal Blood
08Bitemarks
09Abdication of Power
10Kingdom
111603
12Sceptres
13Vacant Throne
14A Curse
15Video - An Honourable Reign
Состав группы->
Davyd Winter Bates - Bass
Mehdi Vismara - Guitars
Daniel Winter Bates - Vocals
Adam Jackson - Drums
Jason Cameron - Vocals/Guitar



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 июл 2018
Помягче прошлого, но качеством не хуже. Песен много, но проходных нет. Особенно порадовали три последних трека, как на подбор.
8 из 10
Like!1

Поиск Стили Памятка Статистика

Кого нынче удивишь тегом "metal core", даже если это melodic metal core? Жанр потихоньку входит в некую стагнацию, в основном "благодаря" засилью однообразных групп, состоящих из парней с челками, тоннелями вообразимых и невообразимых размеров и татуировками на все тело, при этом играющих такие же однообразные, пускай и не лишенные пресловутого "кача", песни, нашпигованные брейкдаунами.
При таком положении вещей команды, хоть немного отличающиеся от серой массы, сразу выделяются. К этой вымирающей категории металкорщиков безусловно можно отнести британцев Bury Tomorrow. По моему скромному убеждению, если вы хоть на йоту неравнодушны к такому жанру как металкор, не добавить его в свой личный топ альбомов 2012-го года вы просто не можете.

Как видно по обложке и названиям треков, на диске затрагивается тема средневековой Европы. Признаюсь, к прослушиванию данной работы не очень то спешил приниматься, даром что дебютник 2009-го получился у музыкантов действительно очень хорошим. Включал я первый трек с некой ленцой, но тут как серпом по известному месту! Такого буйства энергии, сопряженного мастерством музыкантов, я не слышал уже очень давно. Казалось бы, в группе несколько человек, каждый из которых является самостоятельной личностью, но тут они сливаются просто в каком-то музыкальном экстазе, в единое и неразрывное целое. Ни единой ноты мимо, все в кассу. Сопровождают все это инструментальное великолепие сразу два вокалиста, один из которых параллельно является еще и гитаристом. Daniel Winter Bates обладает по-настоящему мощными и мало на кого похожими скримом и гроулингом. Которые нисколько не портят общую картину, а скорее даже наоборот. Но вот кто действительно ввел меня в состояние некой нирваны, так это вокалист/гитарист Jason Cameron. Тут уж действительно хочется рассыпаться аплодисментами. Настолько глубокого и берущего за душу чистого вокала я не слышал давненько. И снова в кассу, как ни странно. Все выше перечисленное создает удивительную атмосферу гармонии, не восторгаться работой проделанной британцами просто невозможно.

А в итоге мы получаем один из лучших альбомов 2012-го года, и один из лучших альбомов в жанре металкор за последние несколько лет. Bury Tomorrow по-прежнему недостает "раскрутки", с материалом такого уровня они достойны куда большей аудитории. Оценка всему этому великолепию- 10 баллов, но один все же оставлю для третей работы: надеюсь, она будет еще лучше.
gremlin229/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 2 фев 2013


~



просмотров: 10373    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом