Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Jeromes Dream


« Seeing Means More Than Safety »



Jeromes Dream "Seeing Means More Than Safety" Год

2000



Формат

CD Album



Стиль
Noise Hard Core


Old Glory Records

Оценка

8

/10





N Название
1A Second Grade Art Project 02:11
2And Just Like That, the Year Is Gone 01:17
3Exit 29 Collapsed as I Drove By 01:04
4The Monologue of the Century 01:47
5Life Is What You Make of It 01:40
6The Teacher Says to His Pupil 00:59
7Just Down the Hall From Room 526 00:52
8They're Always So Quick to Judge 01:02
9It's More Like a Message to You 03:30
10A Present for Those Who Are Present 01:55
Total playing time 16:17
Состав группы->
Jeff Smith - bass, vocals
Nick Antonopulous - guitars
Erik Ratensperger - drums
Информация
Recorded December 4th and 5th, 1999.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruJeromes Dream сочатся несовершенностью: вместо музыки у них часто затяжные разговорные сэмплы, радиопомехи, в музыке непомерное количество обратной связи и вокалист, полюбить стиль которого, пожалуй, невозможно – глухое, далекое голошение, которое максимально тяготеет к тому, что вскоре станет стандартом в депрессивно-суицидальном блэк-метале. А если принять во внимание, что пассажир обходится без микрофона в своем ораторстве – уже не так и смешно, правда?! За деструкционность ставим "5". За 10 трэков на 16 минут нам играют сценки из подвального конца света. Гитары апокалиптично лязгают, иногда извергаемая структура попахивает маткором, истеричная, захлебывающаяся мелодика вызывает мысли о том, что хляби небесные-таки разверзлись, барабанщик бросается от затряхивающих дробей на малом барабане к бластбиту. Порою Армагеддон устает и устраивает передышку, прорезаются относительно чистые гитары, и хаос приобретает гармонично-устойчивые формы, а вот, например, в связке "Just Down The Hall From Room 526" - "They’re Always So Quick To Judge" и вовсе почти задорная, радостная, мажорная мелодика (достойная иного ратного блэка) под кудахание/крякание вокалиста.

"It’s More Like A Message To You" самая конформистская и навязчиво мелодичная вещица альбома с прозрачными ритмическими акцентами, как водится, появляется к финалу, когда большая часть шумового потенциала потрачена, и щедро услаждает нас прямо-таки фолковым мелодизмом. Это звучит так невинно, что еще более страшно. Опомнитесь!

"Seeing Means More Than Safety" примечательный альбом и после пары-тройки прогонов становится даже душевным, ибо такой уровень гротеска не может не быть родным. Максималистская незрелая атмосфера, непродолжительная во времени, радикально вторгающаяся в ваш плейлист и так же спешно удирающая, стоит того, чтобы попробовать на вкус этот образчик самоотверженного хаоса.
Blackknot8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1013 окт 2021


~



просмотров: 3747    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом