22 ноя 2023 : WARMEN исполнили CHILDREN OF BODOM

Guest musicians:
Jari Kainulainen (Stratovarius) - bass
Roope Latvala (Waltari/Sinergy) - guitar
Kimberly Goss (Sinergy) - vocals

Сольная работа кнопкодава Чилдрен Оф Бодома. Просто супер-музыка в лучших традициях хеви. Клавишник оказался действительно хороший и многие места в музыке меня несколько удивили - даже и не верится что этот человек имеет какое-то отношение к блэку. В записи альбома принимало участие немаленькое число самого разнообразного народу и четко слышно что они к аранжировкам композиций лапку приложили. Например в композициях где играл на басу бас-гитарист Стратовариуса - такие куски музыки из его группы встерчаются, что я если бы незнал что слушаю - не отличил бы по манере исполнения. Диск инструментальный почти, хотя песни то же просто супер. Особенно порадовала Кимберли Гросс, которой я начинаю увлекаться в серьез в последнее время. Вобщем - рекомендую.
Serj[ThOR]9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 1 авг 2000

Да! Этот замечательный проэкт порадует всех любителей нео- классики и прога. Хотелось также отметить барабанщика из Tunnelvision и первоклассных гитаристов, сыгравших здесь.
Ким Госс как всегда на высоте - кого-то обрадует, кого-то
наоборот. Жалко, что она спела всего две песни. Надеюсь, будет продолжение.
DIMITRIUS10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 3 янв 2001

Итак, пересиливая свою лень, надо написать про этот диск. Лежит он у меня с лета, я его иногда даже слушаю - что плюс. Ну ладно, теперь о начинке диска. Имеет 11 треков, одно интро и 10 нормальных песен, 2 из которых - это инструменталы Стратовариус, 2 - это новые песни Синерджи, ну а остальное - сольное творчество клавишника Бодомовцев:) Альбом получился замечательный, разнообразный, более прогрессивный, чем я бы хотел, ну да ладно. Но есть одно большое НО. Опять тут засветилась главная "красавица" Финляндии, как будто без нее ну никак нельзя:). Альбом бы заслужил более высокую оценку, небудь там Кимберли.
P.S. Получив от Бонеза в один глаз за наезды на Кимберли в рецензии на Kalmah, скорее всего получу и во второй за наезды в этой - придется становиться Blindman'ом:)
Eugene7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1022 янв 2001

Чертовски здорово! Вот где Janne Warmen наконец развернулся, а то Alexi Laiho в Children of Bodom убивает талант парня. Музыка великолепная, красивая, в меру быстрая, в меру тяжёлая, отличные соло на гитарах и !!! барабанах. Кроме того надо взять во внимание, что написать альбом музыкальных композиций (песен с вокалом всего 2) намного труднее, чем полноценный альбом с тектами, так как музыка не должна надоедать, слов то нет! Вообщем отличный пауер альбом, лучшие песни - Warcry of Saliery, Piano Intro to, Unknown Soldier.
Тарасенко Святослав10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 2 ноя 2001

Альбом действительно отличный.....и ейститеьн, чего-то в нем не хватает...скорее всего вокала. Две потрясающих (я серьезно) песни с вокалом Кимберли Госс, а так же инструменталки "The Evil That Warmen Do","Hopeless Optimism", и "Unknown Soldier" - вот что заставляетменя слушать этот альбом снова и снова...
Да, действительно прогрессивный клавишный повер успокаивающе действует на нервы, чего я никак не ожидал от клавишника Детей Бодома.....Отличный альбом!!!
Скользящий7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1026 июн 2003