Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
20 янв 2007 : WUMPSCUT : новый сингл "Goth Census" выходит 6 мар...
22 дек 2005 : WUMPSCUT закончил новый альбом
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

:wumpscut:


« Women And Satan First »



:wumpscut: "Women And Satan First" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Electro Industrial


Beton Kopf Media

Оценка

3

/10





N Название
1Hallelujah (4:33)
2Women And Satan First (3:58)
3Death Panacea (5:19)
4Kill That Little Fuck (5:25)
5Burial On Demand (4:35)
6Grobian (6:41)
7L'Enfer Noir (5:47)
8Blutsturtz, Baby (4:07)
9Cunnilingus Creutzfeuer (4:36)
10Kaufe Deine Seele (5:09)
Состав группы->
Rudy Ratzinger
Информация
Artwork by Thomas Buchta



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 янв 2013
Да, с такой облогой альбом мало кто решится приобрести. Тихий ужас...
23 янв 2013
Да уж, автору плюс хотя бы за то, что прослушал такой кошмар.
Ну и рецензия -весьма доходчиво всё объясняет.

Поиск Стили Памятка Статистика

У Руди Ратцингера явный прогресс в превращении из вершины aggro-electro в его днище. Альбому отлично подходит его обложка: подобно ей, альбом – пакость, к которой после первого знакомства больше не хочется возвращаться. А если возвращаешься, то все равно так ничего привлекательного и не находишь. На последних работах :wumpscut: хотя бы были достойные вещи. В ежегодных профессиональных электронных испражнениях Руди можно было откопать если не бриллиантик, то хотя бы серебряную бляху. Стоит пожелать гражданину Ратцингеру побольше проглатывать таких штук за обедом. «Women And Satan First» - полноформатная унылость в сравнении даже с... С чем угодно. В сравнении даже с ремиксовыми дисками, составляющими неотъемлемую часть каждого акта насилия уже несколько лет кряду. О новой работе можно лишь сказать, что стиль ее все так же узнаваем, но теперь это начинает звучать как позорное клеймо. Склад жесткости и разрушительных ритмов оказался пуст – акцент выставлен на танцевальной и (псевдо)атмосферной составляющих. Речевых сэмплов здесь больше, чем на каком-либо другом диске вампската, но смысл в происходящем найти крайне тяжело. Да и искать желания не возникает: хочется просто выключить этот телевизор на заднем плане. А скорее наоборот - вырубить музыку и спокойно посмотреть телек. Не следует умалять технических умений музыканта - альбом содержит множество неплохих сэмплов, нормальных синтезаторных звучаний, удовлетворительных мелодических вкраплений. Относительно высокая концентрация подобных доброкачественных образований вытягивает из грязи, например, треки "Death Panacea" и "Cunnilingus Creutzfeuer", но не весь альбом. Соединять разрозненные плоды своего профессионализма в интересную музыку у Руди уже не получается.

И еще, забавный момент: эмбиентным духом и позвякивающими клавишными «L'Enfer Noir» ("Черная преисподняя") чертовски смахивает на Die Form’овскую «Inferno» с альбома "Noir Magnétique". Нет, плагиат тут даже за уши не притянуть. Это треки-побратимы!
Count DantE3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1022 янв 2013


~



просмотров: 11122    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом