Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Kairi


« Dust »



Kairi "Dust" Год

2012



Формат

CD Single / EP



Стиль
Funeral Doom Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Dust
2Blood at Sunset
3My Own Personal Hell is the Only Pleasure I Have Left
Состав группы->
Kairi Vocals, Guitars, Keyboards, Programming, Electronics
Leon Protheroe Vocals



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 апр 2013
My Own Personal Hell is the Only Pleasure I Have Left официально не входит в сингл. Когда выкладывал в сеть докинул в архив бонусом.

В рецензии почему-то не упомянуты вставки этнических мотивов, которых не было в творчестве группы раньше в столь явном виде.

Новый проект - Ascend Silver Poison.

Поиск Стили Памятка Статистика

Вот и не стало ещё одной замечательной группы. В конце июля прошлого года британский дуэт Kairi прекратил своё существование. К этому «событию» ребята в том же месяце выпустили последний «прощальный» сингл «Dust». Данный сингл состоит из трёх композиций. Первые две из них записаны в ключе первого и единственного альбома группы «My Light, My Flesh» 2011 года: в них можно услышать всё тот же музыкальный минимализм и никакой конкретики, главный упор был сделан на авангардную составляющую – использование различных шумовых эффектов, низкий искажённый гитарный саунд, гулкие ударные, а также утробный гроул и монотонный чистый вокал. В музыкальном плане эти две композиции описать очень тяжело, так как в них нет ни единого намёка на динамику, а мотив уловить практически невозможно, но несмотря на это некая атмосфера в них присутствует: мрачная, как будто бы пытающаяся подавить слушателя своим грузом. Но самое интересное, что имеется на данном сингле, группа разместила в самом конце. «My Own Personal Hell is the Only Pleasure I Have Left» - одна из самых первых песен, сочинённых и записанных коллективом, которая до настоящего времени не издавалась нигде, то есть это своеобразный отсыл к самому началу творческого пути. Здесь мы можем услышать классический фьюнерал, исполненный без всяких авангардных наворотов и искажённых гитарных звуков. Данную композицию можно поставить в один ряд с так полюбившейся всеми «Together», настолько она проста и гениальна!

Итак, рецензируемый сингл – отличный подарок для поклонников этой замечательной команды, только жаль что последний. Остаётся пожелать ребятам дальнейших творческих успехов, а Kairi навсегда останется в нашей памяти.
Soror9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1026 апр 2013


~



просмотров: 5357    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом