Tierra Santa

« Cuando la tierra toca el cielo »

Tierra Santa "Cuando la tierra toca el cielo" Год

3 Conciertos, criticas...
4 La Momia
5 En el estudio de grabacion
6 Pegaso
7 La Gira Europea (Parte 1)
8 Legendario
9 La Gira Europea (Parte 2)
10 La Cancion Del Pirata 1
11 La Gira Europea (Parte 3)
12 La Juventud Perdida (+Skyclad)
13 La Gira Europea (Parte 4)
14 Sodoma y Gomorra
15 Sobre el Rock Machina
16 Atlantida
17 Creditos
Roberto Gonzalo Bass, Vocals (backing)
Arturo Morras Guitars, Vocals (backing)
Ángel San Juan Guitars, Vocals (lead)
Iñaki Fernández Drums

Эта песдес... #facepalm#
3 окт 2019
Мне Санта будет скоро сниться.
3 окт 2019
ВоваУпоров, это точно была последняя.)) Альбомы закончились.
Надо было дожать.)

«Cuando la Tierra Toca el Cielo» («Когда земля касается неба») - первое полудокументальное видео испанской команды Tierra Santa, которое увидело свет в 2000 году и изначально было выпущено на видеокассете. В него вошли записи выступлений, фрагменты из гастрольной жизни, в частности, из европейского тура, в который группа ездила вместе с британскими фолк-металистами Skyclad, а также интервью с самими музыкантами.

Сразу скажу, что ничего особо интересного на данном диске вы не найдете, но истинному фанату «Святой Земли» просто необходимо иметь его в своей коллекции. Хотя бы для того, чтобы знать, как все начиналось.

Данный DVD охватывает ранний период существования банды. Качество концертных записей явно хромает, некоторые видео больше похожи на бутлеги. Но, тем не менее, они представляют большую ценность, поскольку никаких других съемок того времени не сохранилось.

Из самых ярких моментов, наверное, стоит отметить выступление Tierra Santa на первом международном фестивале в Испании «Rock Machina 2000». Они принимали в нем участие наряду с такими коллективами, как Vision Divine, Running Wild, Ankhara, Lujuria, Labyrinth, Koma, Easy Ryder, Edguy, Metalium, Mägo De Oz, Virgin Steele и Azrael.

Отдельно, должно быть, нужно сказать об акустическом концерте, который «Святая Земля» дала во Франции. Для парней это был первый подобный опыт.

Также меня очень впечатлило живое исполнение песни «Legendario». В этом клипе от Анхеля просто невозможно оторвать глаз, и невольно начинаешь думать: «Какой же все-таки красивый мужик, черт возьми!». Его длинные волосы цвета воронова крыла ниспадают до самых бедер, которые обтянуты кожаными штанами, а его голос заставляет сердце громко стучать.

Что скрывать, любопытно было посмотреть на молодых Анхеля Сан Хуана и Артуро Морраса, еще стройного Роберто Гонсало.
Парни с таким воодушевлением говорят о музыке, которую они играют… Кто бы мог подумать, что через каких-то 7-8 лет коллектив распадется?

Лично меня просмотр данного видео настраивает на какой-то ностальгический лад… Ведь все так хорошо начиналось… Казалось бы, у этих испанцев был такой огромный потенциал… Анхель был таким техничным гитаристом… И что в итоге ребята сочиняют сейчас?

В общем, пищу для размышлений я вам уже дала. Теперь вам осталось только посмотреть «Cuando la Tierra Toca el Cielo» и сделать свои выводы.
Elena_Kalistka6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 3 окт 2019