15 фев 2016 : Новое видео SIX REASONS TO KILL

Patrick Grün Drums
Marco Schaller Guitars
Christian Valk Vocals

Guest:
Tsukasa Harakawa Vocals on "Unknown Path".

24 сен 2020
Блин, дядька, совсем плохо. Металлик-хардкор - что за зверь? Подскилуйся немного, я не мастер рецензий, но блин
25 сен 2020
Не знаю, чо там у автора рецензии за шкала тэгов, но вот в моём голожо... в смысле, босоногом детстве металлик-хардкором называли хардкор с саундом как у металл-групп. Причём материал там должен был быть максимально прямолинейным, где-то примитивным даже. Идеальный пример - Hatebreed. А затевалось это с тем, чтобы выделять такие группы из массы металкорщиков, которые тогда, наоборот, благодаря всяким там Ботчам и Диллинджерам становились максимально задроченными.
25 сен 2020
Проще говоря, металлик-хардкор это металкор 1 волны, (Hatebreed, Earth Crisis, ранние Throwdown, Shai Hulud). Просто есть люди, которые бомбят из-за того, что такие команды называют металкором, поэтому и уточняю так. Это потом уже пошел мелодик металкор с Killswitch Engage, As I Lay Dying, Bullet for my Valentine и т.п.
25 сен 2020
Так понятнее, но все же советую поработать над слогом, хотя спасибо, что вообще пишешь

Довольно-таки скомканным вышел дебютник группы. Тем не менее, здесь присутствует немало интересных моментов. Стоит отметить, что 'Kiss the Demon' является одним из первых альбомов в жанре deathcore. Да, до появления All Shall Perish, Suicide Silence, Job for a Cowboy, именно европейские команды, такие как Arkangel, Wheels of Progress, Six Reasons to Kill уже в конце 90-х играли смесь дэт-метала и металлик-хардкора.

Первый плюс альбома это то, что он длится всего 28 минут - это не много и не мало, работа прослушивается на одном дыхании.
Стоит отметить здесь гитары - они звучат довольно-таки технично и приятно, да и вокал не самый худший, барабанщик тоже достоин уважения, его техника очень даже солидная (двойные бас-бочки, ритм-секция радует). Есть запоминающиеся песни ("Coldness", "Inside My Shell", "The Voice Inside" и заглавная) и отдельные моменты в остальных.

Правда, на мой взгляд, здесь чего-то не хватает. Например, бластбитов, без них я вообще не могу представлять death metal (Obituary - исключение). И конечно же, присутствует некое однообразие, что придает смазанное впечатление. Несмотря на это, для дебютника - вполне себе приличный уровень. Не идеал, но и не полное дерьмо.

И хорошо, что со временем банда прогрессировала, но, тем не менее, ''Kiss the Demon'' также достоин внимания. Если вы фанат deathcore - обязательно послушайте, отцы же всё-таки!
Kalgon6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1024 сен 2020