Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
23 апр 2024 : Вокалистка BATTLE BEAST: «Я стала больше ценить жи...
16 дек 2022 : Вокалистка BATTLE BEAST — о проблемах с весом
2 май 2022 : Новая песня BATTLE BEAST
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Battle Beast


« Battle Beast »



Battle Beast "Battle Beast " Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

9

/10





N Название
01Let It Roar
02Out Of Control
03Out On The Streets
04Neuromancer
05Raven
06Into The Heart Of Danger
07Machine Revolution
08Golden Age
09Kingdom
10Over The Top
11Fight, Kill, Die
12Black Ninja
13Rain Man
14Shutdown (bonus track)
Состав группы->
Eero Sipilä Bass, Vocals
Pyry Vikki Drums
Juuso Soinio Guitars
Janne Björkroth Keyboards
Anton Kabanen Guitars, Vocals
Noora Louhimo Vocals



КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 дек 2013
Ну и обложка. Ну и названия песен.
7 дек 2013
Дошёл уже до шестой песни. Пока что всё очень даже неплохо или, можно сказать, приятно! Электронные вставочки смотрятся уместно.
7 дек 2013
Альбом сносит башню. Моя любимая песня, кстати, как раз Rain Man, но это уже дело вкуса
8 дек 2013
Альбом - реальная бомба! Все песни - хиты.
8 дек 2013
Мне вполне понравился альбомчик.
8 дек 2013
Вчера дослушать не удалось, сделал это сегодня.
Альбом просто супер! Давно не слышал подобного. Нет ни одной слабой вещи! Песни простые и красивые. Въезжаешь с первого раза. Очень мелодично. Соляки не только на гитаре, но и на синтезаторе. Опять-таки все красивые.
Согласен со streame - Rain Man в самом деле классная песня (как и все остальные, однако))).
Альбом сделан очень качественно. По мне, так в нём нет ничего лишнего. Ребята просто взяли и сделали хороший альбом. Я к нему буду возвращаться ещё не раз. Это реальный шедевр.

p.s. Black Ninja выделяется на фоне остальных чуть большей атмосферностью. Запоминается с первого раза. На неё и клип сняли. Видать хотели сделать её проходной. Нура в ней иногда поёт обычным голосом и это получилось здорово. Я бы даже хотел услышать побольше её чистого голоса в следующих альбомах.

Поиск Стили Памятка Статистика

Итак, молодые финские ребята из группы Battle Beast записали свой второй студийный альбом, на котором мы в первый раз слышим вокал светловолосой Noor'ы Louhimo.
Для музыкальных "гурманов", страдающих всякий раз, когда под новой обложкой они не находят принципиально новых "ходов и фишек", данный альбом, пожалуй, будет пустой тратой времени. Однако для большинства людей, которые любят добрый, смелый и прямолинейный heavy metal, на фоне постепенного угасания звезд Judas Priest и Saxon, а также потери Ronnie Dio, данный альбом будет очень приятным сюрпризом.
Ничего принципиально нового - задорный и качественный саунд от Nuclear Blast, представляющий собой смесь уже упомянутых Judas Priest, Warlock и Lordi c приятными изюминками в виде визжащего дуэта Нооры и гитариста Антона Кабанена (кстати прекрасно говорящего по-русски), а также неплохих бэк-вокалов и клавишных партий. В песне "Neuromancer" можно встретить даже неожиданные элементы электроники.
Несмотря на достаточно длинный трэклист (14 песен с бонусом), практически все песни альбома звучат очень хитово. Слабее других выглядят только последние "Rain Man" и бонус-трек "Shutdown".

В записи звук кажется немного перегруженным компьютерными эффектами, однако этот недостаток компенсируется в живых выступлениях, где ребята своей энергетикой и звуком просто сносят стены.

Особого внимания заслуживают многие песни, я для себя выделил "Into The Heart of Danger", "Out on the Streets" и "Let it Roar". От меня альбом получает 9/10 баллов, а группа - пожелания будущих успехов и долгой карьеры.
Tarrion9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 6 дек 2013


~



просмотров: 23109    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом