Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Razor of Occam


« Homage to Martyrs »



Razor of Occam "Homage to Martyrs" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Black Metal


Metal Blade Records




N Название
1 Altar of Corruption 03:55
2 Bite of Dogmata 04:20
3 Day of Wrath 04:06
4 Heat of Battle 04:13
5 Immortal Code 03:39
6 Pattern on the Stone 04:07
7 Flame Bearers 03:30
8 Shadow of the Cross 05:50
Состав группы->
Shrapnel - Guitars;
Matt Schneemilch - Vocals, Guitars ;
Peter Hunt - Drums ;
Alexandros - Bass, Vocals (backing).
Информация
Recorded at Necromorbus studios in Sweden with producer Tore Stjerna.
Cover art for "Homage to Martyrs" by Aurelien Police

LP version released by Iron Bonehead Productions in 2012
- 350g Full Coloured Gatefold Jacket
- 140g Black Vinyl
- A2 Size Poster On 150g Art Paper
- Limited To 500 Copies
- Overworked Artwork Compared To The CD Version



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 апр 2013
По заявлению самой группы, "никогда не поддававшиеся ни малейшему влиянию мэйнстрима, тексты группы не содержат типичного для их жанра мистического абсурда, а вместо этого высвечивают неприятную, безбожную, безразличную ко всему и вызывающую ужас реальность, в которой мы живём" - эта претензия на интеллектуальность не на пустом месте, в лирике и в правду местами присутствуют довольно нетривиальные антитеистические формулировки.

Мастерпис от блэко-трэша... Такой же оголтело-быстрый, инфернальный и злой, как голодный волчара музыкальный презент от автралийцев. Музыканты просто из кожи вон лезут, выжимая из инструментов максимум, гитарные соло рвут и мечут, ритм-секция чёткая, как мотор танка, её громовой забой уверен и бескомпромиссен, Razor of Occam летит напролом, перемалывая гусеницами кости священников, стены церквей, мечетей, их Библии в труху. Даже сам монах Оккам бы угорел в этом антирелигиозном чаду.

Неимоверное обилие солирующих гитар – ими поливают нас практически после каждого куплета, и каждая из них, резкая, пронзительная или космическая, – это шедевр черной индустрии, в купе с напористой, слаженной и угарной ритм секцией и отсутствием огрехов у качества звука (все сыграно и записано в лучшем виде) - формируют продукт, который поднимает планку жанра.
Оба гитариста - из Deströyer 666, творчество обоих актов радует неимоверно. Кого ещё, кроме Razor of Occam и Deströyer 666 можно назвать законодателями в стиле несырого блэко-трэша? Melechesh, Absu (не случайно вместе гастролируют), вот пожалуй, и всё, что на ум приходит. Остальное - или уход в сторону блэка (Necrophobic, Lord Belial, Inquisition, Goatwhore, Necrodeath) или дэта (Angelcorpse), или сырота подвальная (как говна), да и то, согласно методологическому принципу Оккама и закону достаточного основания в этой вашей логике, две авторитетные банды Melechesh и Absu относить к тому же стилю не совсем корректно, не будем множить сущности без необходимости, гуру Мэтт и сотоварищи уникальны.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 2553    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом