7 фев 2024 : Новое видео CANNIBAL CORPSE

Death Metal

Metal Blade Records

1Systematic Elimination
2Worm Infested
3Demon's Night (Accept Cover)
4The Undead Will Feast (With Corpsegrinder)
5Confessions (Possessed Cover)
6No Remorse (Metallica Cover)
George "Corpsegrinder" Fisher - vocals

Scurrilous, wide spread death
Punitive, stagnant mess
Rancorous killing spree
Punishing massacre

Eternal insanity fueling the need
To randomly vanquish mankind
The inception of ultra demise

Systematic elimination
Systematic elimination

Barbarous, genocide
Скрыть/показать

Новенький EP от Людоедов... давненько мы не получали чего-то в этом роде (все должны быро вспомнить 93-й год и EP "Молоток смешит лицо")... Итак, что мы имеем... Два трека от сессии "Gore Obsessed"... Работы, прям скажем, так себе... Systematic Elimination вполне забойная штука и смело могла бы стоять треком #1 вместо Savage Buttchery... Единственная проблема -- ноль оригинальности и самоплагиат... Заглавная песня Worm Infested на меня не произвела абсолютно никакого впечатления. В плюс ей идет только то, что ее отлично иллюстрировали на ковер-арте EP... Скажу так -- у чувака с обложки Vile появилась отличная чувиха :) ... Дальше -- ковер ACCEPT -- Demon’s Night весьма достойная работа. Потом -- The Undead Will Feast... По-моему эта штука когда-то издавалась как бонус трек на дебютнике... Это для ностальгирюущих по Людоедам начала 90-тых... ИМХО, гадость... Далее... Еще один ковер. На этот раз POSSESSED'87, альбом The Eyes Of Horror, первый трек -- Confessions. Очь веселенькая песенка, мне очь понравилась. Ранее она издавалась как бонус к Кровожадию, но я ее услышал впервые (кстати, она мне чем-то напомнила заключительный трек с Металлики 88 года). И, наконец, ковер вышеупомянутой M$ -- No Remorse. С сим творением мы знакомы как с бонусом к альбому 2002 года. Сей ковер у мя особого восторга не вызывает. Вроде все, подводим итоги. Огрызки Gore Obsessed, веселый ковер POSSESSED, чумовая оболожка и драйв от Людоедов. Итого...
CDAlex6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 4 ноя 2002

Забавный альбомчик, главным образом из-за того, что половина песен – кавер-версии. Наиболее удачной, на мой взгляд, является песня POSSESSED, живая и энергичная. Причем, в ней вокалист поет голосом средней брутальности, что придает ей больше живости по сравнению с двумя другими каверами. Акцептовская “Demon’s Night” также ничего. Металликовская “No Remorse” тоже во общем-то неплохо сыграна, но выглядит она несколько страновато, видимо не совсем подходит для канибальского вокала. Оставшиеся три вещи ничего интересного не представляют – обычное рубилово. В связи с этим невольно приходишь к мысли, что главное достоинство сего творения – его непродолжительность (всего 6 песен). Хотя, в целом, довольно интересный диск для упертых поклонников тупого долбизма.
Stas-Vorobiev5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1010 дек 2004