14 дек 2022 : Вокалист THE EXPLOITED упал на сцене
29 июн 2022 : Профессиональное видео полного выступления THE EXP...
16 мар 2021 : У барабанщика THE EXPLOITED инфаркт

Willie Buchan - Drums
Rough Justice Rec.

Produced by Colin Richardson, ZM, Wattie Buchan

1 окт 2015
Пост-панк блеать. Жаль, что кто-то вовремя не оторвал NoiZZ'у руки. И эта ересь здесь аж с 2002 висит.
1 окт 2015
Отправил в смищные.
26 окт 2015
Оперативно!
28 фев 2017
Альбом на уровне с прошлым. Хитов много. 9 из 10
28 фев 2017
Serial Killer здесь лучшая телега. Она просверливает вашу черепную коробочку дрелью с БОЛЬШОЙ насадкой.

Услышав это, я сказал себе – «ну, ни х.. себе!!!» После такого вся современная сцена трэша и тем более металкора просто нервно курят в сторонке. А весь современный панк, ныне который часто крутят по Мтв, вообще никуда не годен. Даже по сравнению с металлом эта музыка - как бальзам на душу, потому что уже приелись все эти однообразные гитарные выкрутасы и риффы, я не говорю уже про современный мелодик модерн дэт металл, который нуден до ужаса с ломаным ритмом, а вот эти дедки еще порвут не одну сцену, опошлят не одного президента, еще не раз будут проповедовать анархию и уж точно покажут, что такое настоящий панк-рок. Потому что эти мужики рубят честно, мощно, бескомпромиссно и не боятся говорить то, что хотят и считают нужным. Драйв, скорость, техничность и мелодичность в своем роде. Запись и сведение хороши, недаром их продюсер является бывшим продюсером - угадайте кого? Правильно - Napalm Death, так что звук поставлен четко. Смачная обложка. Так что всем, кто хочет свежих эмоций - этот альбомчик для вас. Одним словом - кайф.
Alucard10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1024 июл 2007

Стопроцентный слэмовый альбом, он бьет прямо в голову и разрывает ее ко всем чертям.
Запись и релиз состоялись в очень удачное врямя, в середине 90-х, когда тяжелая альтернатива наращивала свою мощь во всю, и тут, как снег на голову, выходит альбом этих экстремальных англичан, пробивая насквозь избитые металлические темы и принципы.
Неимоверно энергичный, плотный, резкий саунд с обворожительно жестоким вокалом братка Уильяма (Уэйти) захватывает вас сразу. Во многие композиции, являющиеся эталоном быстрого и психического хардкор-панка, вплетены разбавляющие, атмосферные гитарные партии без электричества, голосовые вставки и ругательства.
Ну а теперь можно представить, какой бы бедной была современная тяжелая сцена без этого британского тринадцатипесенного композиционного хаоса, и имела бы она вообще тот вид, который есть у нее сейчас.
Omen X10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 8 фев 2009