Broken Promise

« Шепот пустынных улиц »

Broken Promise "Шепот пустынных улиц" Год

2013

Melodic Hard Core

1Со Своей Мечтой (feat. Dima Les)
2Слаанеш
3Дилемма (feat. Dima from Masonic Mess)
4Шепот Пустынных Улиц
Слава Лавров - vocals
Дмитрий Дегтярев - guitar
Дэн Стрижаков - guitar
Дмитрий Щербаков - bass
Михаил Журавлев - drums

14 окт 2013
Broken Promise мелодик хардкор группа, одна из немногих представительниц этого жанра на питерской хардкор сцене. А на безрыбье и рак рыба. К брокен промис, впрочем, это не относится. Звучат ребята хорошо, мощно, играют от души. За небольшой срок пребывания на сцене уже успели обзавестись определенным авторитетом. Весьма котируются и неспроста. Группа обладает большим потенциалом и может прийтись по вкусу и любителям раздавать за все грехи в мошпите и тем, кто скучает по 2007-му. Частенько радуют публику релизами, которые, к слову, звучат не так паршиво, как большинство российских трэшкор групп.
Так и вышедший в сентябре 2013 года дебютный EP "шепот пустынных улиц" оставляет только приятные впечатления. Конечно, есть и косяки, качество работы не идеально, однако ЕР записан добротно. Сыграно все от души, звучит на уровне. Мелодические вставки приятно разбавляют уже всем надоевшие брейки, текста порой заставляют задуматься, хотя и ненадолго. Видно, что работа была проделана немаленькая. Все звучит четко, ничего не режет слух. Broken Promise - это коллектив с, прежде всего, большим потенциалом, а потому простор для развития у него еще огромный, но и то, что они показывают уже сейчас, вполне достойно уважения и слушается с удовольствием.

просмотров: 1961