Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Broken Promise


« Шепот пустынных улиц »



Broken Promise "Шепот пустынных улиц" Год

2013



Формат

CD Single / EP



Стиль
Melodic Hard Core




N Название
1Со Своей Мечтой (feat. Dima Les)
2Слаанеш
3Дилемма (feat. Dima from Masonic Mess)
4Шепот Пустынных Улиц
Состав группы->
Слава Лавров - vocals
Дмитрий Дегтярев - guitar
Дэн Стрижаков - guitar
Дмитрий Щербаков - bass
Михаил Журавлев - drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 окт 2013
Broken Promise мелодик хардкор группа, одна из немногих представительниц этого жанра на питерской хардкор сцене. А на безрыбье и рак рыба. К брокен промис, впрочем, это не относится. Звучат ребята хорошо, мощно, играют от души. За небольшой срок пребывания на сцене уже успели обзавестись определенным авторитетом. Весьма котируются и неспроста. Группа обладает большим потенциалом и может прийтись по вкусу и любителям раздавать за все грехи в мошпите и тем, кто скучает по 2007-му. Частенько радуют публику релизами, которые, к слову, звучат не так паршиво, как большинство российских трэшкор групп.
Так и вышедший в сентябре 2013 года дебютный EP "шепот пустынных улиц" оставляет только приятные впечатления. Конечно, есть и косяки, качество работы не идеально, однако ЕР записан добротно. Сыграно все от души, звучит на уровне. Мелодические вставки приятно разбавляют уже всем надоевшие брейки, текста порой заставляют задуматься, хотя и ненадолго. Видно, что работа была проделана немаленькая. Все звучит четко, ничего не режет слух. Broken Promise - это коллектив с, прежде всего, большим потенциалом, а потому простор для развития у него еще огромный, но и то, что они показывают уже сейчас, вполне достойно уважения и слушается с удовольствием.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 1961    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом