Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 фев 2014 : Новая песня TORTORUM
21 янв 2014 : Новый альбом TORTORUM выйдет в марте
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Tortorum


« Extinctionist »



Tortorum "Extinctionist" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

8

/10





N Название
1 Aeonscourge 06:35
2 In Pestilence Majesty 04:48
3 Grace of Hatred 05:02
4 All Mercy Devoured 05:12
5 Kindling the World Conflagration 04:53
6 Fucking Worthless 04:01
7 Gloria in Extinction 04:23
8 Mother Infirmity 04:16
9 For the Ruin of All 05:16
44:26
Состав группы->
Skyggen - guitars
Barghest - vocals

Guest:

Erik Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

19 фев 2014
Отличная работа. Новый альбом скоро выйдет. Согласен с Hereticae, при неоднократном прослушивании в музыке проступают довольно интересные ходы. Ну и работа Эрика (Aeternus, Gorgoroth, Sulphur) за барабанами выше всяких похвал.

Поиск Стили Памятка Статистика

Соскучились по олдскулу? По хорошему олдскулу, качественному, уносящему на полтора-два десятка лет назад. Только теперь на новый лад. Теперь – качественный, обдуманный и настоянный, материал крепкой выдержки, долгой настойки и хлесткого розливу.

С самого вступления возникают ассоциации с тем, что было тогда, что уже вряд ли будет. Эти гармонии, арпеджио, переборы, скорость и неудержимая ярость. Эту музыку не назовешь сырой и примитивной, но несёт она в себе именно первобытную жажду крови, злобу, харкает темной желчью и протягивает свои костлявые ручки с косой. Темное, мрачное искусство, почти забытое в наше время. Блестящее полотно в разных смыслах: отполировано, накалено добела/дочерна и отливает лоснящимся черным цветом. World Terror Committee снова угадали, попали в самое яблочко, издав этот материал.

Предвосхищая истерики инфантов о том, что «мы это уже слышали», можно лишь рекомендовать всё-таки оценить опус, длительность позволяет полностью вкусить созревший плод, не доходя до фонтанов. А если кому и не придется вся эта тина по вкусу, то можно фонтан и обогнуть. Нечего разбавлять коньяк, который вам не по вкусу, водой. Тут будет четкая полярность мнений, большинство из них уже предсказано до того, как нейроны некоторых судорожно дёрнутся, дабы родить небрежную мысль.

Голос этого альбома безудержен, неистов и клокочущ, что встречается не так часто – захлебывается глотка, судя по всему сделанная из редкого сплава. Естественно, можно не заглядывать в сеть, чтобы узнать состав, здесь абсолютно четко ясен уровень, мастерство и профессионализм. Это первый альбом у данного проекта, но и только. За плечами у музыкантов достаточное количество групп, концертов и записей.
Не будем искать сравнений в музыкальном плане, каждый найдет их самостоятельно. Формой является в меру скромный дигипак черно-белых цветов с высоким контрастом и изображением, также отсылающим нас в прошлое. Мелкой вязью присутствуют и тексты в раскладке дигипака, любой, вооружившийся лупой или стопроцентным зрением может оценить насколько далеко зашли норвежцы в своем отступничестве, богохульстве, заклинаниях черным богам и демонам, фантазии, наконец.

Стоит приобрести себе такое, несомненно. Такого почти не осталось в нашем наномире, где вряд ли когда-то случится наноблэк, хотя и грибного хватает, безликого. Как назовешь, так и поплывёт. Здесь всё иначе.
Hereticae8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 фев 2014


~



просмотров: 4133    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом