17 окт 2023 : TOMMY LEE утверждает, что пил по два галлона водки...
12 май 2023 : TOMMY LEE продал дом

Alternative Hard Rock

1Afterglow 3:33
2Hold Me Down 3:23
3Body Architects 2:57
4Ashamed 3:51 (featuring Chino Moreno of Deftones)
5Fame 02 3:39
6Blue 4:30 (featuring Brandon Boyd of Incubus)
7Sunday 3:28
8Why Is It 4:02
9Face to Face 2:57
10Higher 4:00
11People So Strange 3:15
12Mr. Shitty 1:02

Говоря о Томми Ли, можно сказать, что это классный ударник (экс-Motley Crue), покоритель многих голливудских девок и просто прикольный мужик. То что он делает в музыкальном плане, лично мне особо не нравится, т.к. я не сильный любитель Motley Crue (особенно раннего), и тем более не любитель Methods Of Mayhem.
В принципе, и эта его, единственная на данный момент, сольная работа не отличается ничем особенным – обычный Rock-Rap, разве что c немного утяжеленным звучанием. Но если посмотреть с другой стороны, то альбом оригинальный и мелодичный, хотя и чересчур коммерческий. Но ведь почти у каждого слушателя тяжелой музыки есть пара альбомов, которые ну никак не вписываются в ту музыку, которую он слушает. Вот это один из немногих таких альбомов, которые меня зацепил. А зацепил он меня своей необычной мелодикой и интересными аранжировками. Вот, например вещица Ashamed классно сочетает в себе гитары и скрипки на заднем плане. Да и вообще многие вещи имеют плотное полухардкоровское звучание, как например AfterGlow, Face To Face, Higher, People So Strange. Что придает альбому оригинальности (чем может и отпугивает массу металеров), так это наличие репперских фишек, как в музыке, так и в вокале. Среди таких полуреперских вещей можно отметить Body Architects, Fame 02 и др. По-моему именно в этом сочетании с рэпом и заключается изюминка данного альбома. Также не остаются в стороне медленные композиции Hold Me Down, Ashamed, Blue, Why Is It. Слушая их, легко расслабляешься и чувствуешь, как подымается настроение.
Я, конечно же, отдаю себе отчет, что альбом довольно попсовый, но все-таки он заслуживает внимания. Во всяком случае, всем поклонникам Motley Crue будет интересно, чем занимается их бывший ударник.
joe10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1026 май 2005