Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
5 мар 2024 : Новая песня BENIGHTED
9 фев 2024 : Новое видео BENIGHTED
7 июл 2023 : Альбом BENIGHTED выйдет на виниле
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Benighted


« Brutalive the Sick »



Benighted "Brutalive the Sick" Год

2015



Формат

CD Live / Bootleg



Стиль
Brutal Death Metal


Season of Mist

Оценка

8

/10





N Название
01X2Y
02Noise
03Let the Blood Spill between My Broken Teeth
04Collapse
05Experience Your Flesh
06Carnivore Sublime
07Prey
08Grind Wit
09Fritzl
10Collection of Dead Portraits
11Slaughter Suicide
12Slut
13Asylum Cave
Состав группы->
Julien Truchan – Vocals
Olivier Gabriel – Guitar
Kevin Foley – Drums
Pierre Arnoux – Bass/Backing Vocals
Emmanuel Dalle – Guitars



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 сен 2021
Забавная стори про гитариста.
17 сен 2021
...и печальная для фан-базы. от ухода Лиэма-то ещё не все оправились
Концертник больше для фанатов. Картинка и звук тут на уровне видео с ютуба, бонусов жирных в издании не завезли (клипы это хорошо, но можно было и документалочку). Хотя мне понравилось, чего это я разпизделся тут

Поиск Стили Памятка Статистика

23 февраля 2015 года увидел свет концертник французской брутал-дэт-метал-грайндкор группы Benighted «BrutaLive The Sick».

Данный релиз, выход которого был специально приурочен к 15-й годовщине существования команды, был записан во время ее выступления на фестивале «Sylak Open Air» во Франции 9 августа 2014 года. К альбому также прилагается DVD с этим концертом.

В его состав вошли 13 самых популярных треков, взятых из 7 студийников банды.

Качество записи диска на самом высшем уровне. Звук очень чистый и плотный, просто безупречный, сам альбом прекрасно спродюсирован. Наверное, вообще сложно было бы догадаться, что перед нами – лайв, если бы на этом релизе не были слышны громкие аплодисменты зрителей. Таким образом, мы тоже можем почувствовать ту удивительную атмосферу, которая царила на том шоу.

Материал как всегда безумно агрессивный и энергичный. Чувствуется, что все музыканты – большие профессионалы своего дела. Однако не нужно забывать о том, что это был первый концерт нового соло-гитариста группы – белокурого и голубоглазого красавчика Эммануэля Далле.

Это сейчас Ману сочиняет большую часть музыки и является основным композитором Benighted, но тогда он был еще очень молод и сильно волновался:

«Я прошел прослушивание, а потом наступила тишина, и в один прекрасный день мне позвонил Кевин Фоули, он был барабанщиком в то время, и он спросил меня, свободен ли я завтра. Я ответил ему «да» и поинтересовался, почему он меня об этом спрашивает. Он ответил, что у них есть гитарист на замену, но группа его увольняет, потому он со всеми поругался. Он добавил: «Мы собираемся снимать DVD, вы можете выучить материал за одну ночь?!». Не задумываясь, я сказал «да», но это была худшая ночь в моей жизни, но именно так я присоединился к группе (смеется)! Всю ночь я работал ушами, потому что не было нот, и это было ужасно, и вот так я дал свой первый концерт с ними. И это первое шоу было выпущено на DVD. Я оказался перед огромной толпой - более чем 3000 человек. Поэтому я ни разу не тряс головой, я был очень сосредоточен, я уклонялся от этого. Теперь мой самый первый концерт доступен на DVD «Brutalive The Sick» (2015), и любой может купить его. Это хорошая история».

В общем, однозначно рекомендую не проходить мимо «BrutaLive The Sick» всем поклонникам экстремального метала, ибо и аудио и видео-версия концерта более чем хороши. И, конечно же, меня буквально сразу подкупил разъяренный лев на обложке… это даже как-то весьма символично.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 сен 2021


~



просмотров: 6193    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом