Forgot

Gorthaur Bass
Tanter Drums
Limitation: 300 copies.

1 сен 2015
Очередной шедевр этих мизантропов из Комсомольска на Амуре. Альбом соединяет в себе всё лучшее, что было на принёсших группе культовый статус нетленках "Burning Down" и "Sit Luceral Lux". По стилю это опять мелодичный блэк цепляющий всерьёз и надолго, во время первого же прослушивания. На этот раз группа всё-таки запела по русски, в текстах как обычно тотальный негативизм и неприятие как человечества, так и самой жизни. Хочется надеяться, что хоть этот альбом поможет группе занять достойное место в, мягко говоря, и без того очень немногочисленном и слабом российском подземелье. Альбом вышел в формате Digibook, и это как раз один из тех случаев, когда оформление и музыка неразделимы, даже какая-то ассоциация с комиксами возникает) Так что любители mp3 пусть лучше какой-нибудь Achen Light слушают.
Теперь о недостатках. Их всего два. Первый, это небольшой (чуть больше 26 минут) хронометраж. И второй. Это качество записи. Вечная беда российского андеграунда...

просмотров: 1905