26 авг 2022 : Новое видео QNTAL

10Sine Nomine
11Ab Vox D'Angel
12Epilog
2. Palestinalied

Nu allerst lebe ich mir werde,
sоt mоn sьndic ouge siht
daz reine lant und ouch die erde
den man sф vil кren giht.
mirst geschehen des ich ie bat,
ich bin komen an die stat
dв got mennischlоchen trat.

Schoeniu lant rоch unde hкre,
swaz ich der noch hвn gesehen,
sф bistСкрыть/показать

Чарующая, светлая и безумно мелодичная музыка в исполнении этой талантливой группы вызывает самые приятные эмоции. Синтез электроники и народных инструментов вкупе с плавными продуманными мелодиями не способен утомить слушателя до самого конца альбома. Основную мелодическую линию ведет вокал. Этот ангельский голос составляет самую приятную и интересную часть музыки Qntal. Бесконечная чувственность, эмоциональность и архаичность подчеркнуты профессионализмом. Во многом именно благодаря голосу Сары звучание музыки обретает интеллигентность и даже некоторую академичность. Звук на альбоме отличается особой чистотой и обладает некоторой объемностью. Впрочем, плохая запись для подобной музыки просто немыслима: она бы напрочь убила всю атмосферу и превратила альбом в дешевую поделку. Эта же работа может быть и не шедевр, но тем не менее вполне способна задержаться в проигрывателях многих ценителей готики, дарквейва, средневековья и группы Enigma.
Viasol9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1014 июн 2005