3 мар 2024 : Видео полного выступления PARADISE LOST 1995 года
17 ноя 2023 : Вокалист PARADISE LOST надеется, что альбом будет ...
3 ноя 2023 : "Новый" трек PARADISE LOST

Aaron Aedy - guitars
Stephen Edmondson - bass
Lee Morris - drums
01.True Belief '97

Wretched will, host of pleasure surreal
Closed the room where the last is buried

Rise or fall at your master's request
You're unable to accept redemption

I don't know about a true belief here
With the 'lost' it's the same as always

All I want is the same, a true belСкрыть/показать

Очень странный сингл, который был предназначен для завоевания популярности во Франции. Странно, почему PL решили выпустить сингл на свою старую песню, к тому же, если учесть, что по стилю все 3 песни это готик\дум, то видно, что уже в те года популярности нереально добится играя такую музыку (к сожалению, это так). Логичнее было бы выпустить сингл с недавнего (на тот момент) альбома "One Second".
Всего на сингле 5 трэков. 1 и 3 это "True Belief", переписанная заново версия этой песни, и инструментальная версия без вокала. Вокал уже не похож на недо-гроулинг, а чистый, таким примерно Ник поёт и сейчас. 2 песня эксклюзивна для этого сингла. Называется "How Soon Is Now?" По стилю это снова готик\дум, вокал чистый. Песня мелодичная, в целом, сделана в духе альбомов "Draconian Times" и "Icon". Далее идут записи интервью с Ником Холмсом и Грегором Макинтошем. В целом материал очень хорош, но он уже не оригинален. За это 9 поставлю.
Kain9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1019 июн 2005