My Insanity

My Insanity "Solar Child" Год

2001

Cyber Gothic Metal

1. Monument

Hello next century - next millennium hello
Should we be afraid
Should you be scared of mankind

A skin protects us but it will be a sieve
The pores will expand fantastic gates
We have the chance to survive or to die
A gateway predicts new ways

Spread out your arms - eСкрыть/показать

Darkside.ruЧто же представляет собой данная формация? Берем большой шмат позднего творчества Crematory, меленько его рубим, добавляем стертый в порошок альбом Septic Flesh под названием Revolution DNA, и капельку исправленного вокала (убираем слезы, сопли) Вилле Вало, все тщательно смешиваем и доводим до кипения. Принимаем в горячем виде.
Техничный кибер-готик-металл с зачастую интересными гитарными риффами, с "правильными" не напрягающими слух электронными штучками и в меру пафосным вокалом, перемежающимся с гроулингом.
Самая хитовая вещь на альбоме - Cosmic Orgasm. Думаю, при правильной ротации этот трек может оказаться на высших ступенях хит-парадов.
Группа мне понравилась тем, что соплей особых парни не разводят, как это присуще многим готическим коллективам. Излишней танцевальностью тоже не страдают. Даже некоторые прогрессив-метальные нотки кое-где заметны.
Достойный коллектив, рекомендуется всем любителям готической сцены.
Visionaire8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 июн 2005

Очень интересная команда из Германии. Отборные мелодии, местами ну просто поп-хиты, спетые отстраненным голосом, обрамлены готик-металом и обильно используемой электроникой. К лав-металу (если кто-то мог так подумать) это никакого отношения не имеет. Материал звучит свежо, оригинально и разнообразно. Из известных личностей на альбоме засветились Xy из Samael (продюсирование) и Waldemar Sorychta (дополнительные партии гитары).
Stillborn8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 6 дек 2005