Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
16 апр 2024 : Новая песня SIX FEET UNDER
10 апр 2024 : Гитарист SIX FEET UNDER: «Chris очень мягкий!»
7 апр 2024 : Демонстрационное видео от SIX FEET UNDER
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Six Feet Under


« Crypt of the Devil »



Six Feet Under "Crypt of the Devil" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Death'n'Roll


Metal Blade Records

Оценка

10

/10





N Название
01Gruesome
02Open Coffin Orgy
03Broken Bottle Rape
04Break The Cross In Half
05Lost Remains
06Slit Wrists
07Stab
08The Night Bleeds
09Compulsion To Brutalize
10Eternal in Darkness
Состав группы->
Chris Barnes - Vocals, Lyrics

Guest:

Phil Hall - Guitars (rhythm), Bass, Songwriting
Brandon Ellis - Guitars (lead)
Josh "Hallhammer" Hall - Drums
Ray Suhy - Guitars (lead) (track 2)
Rebecca Scammon - Guitars (lead) (track 4)
Информация
Recorded with members of Cannabis Corpse as session musicians.



КомментарииСкрыть/показать 5 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

11 май 2015
Ничего нового, но на уровне. Типичный SFU
24 мар 2021
Лучший альбом Six Feet Under.
24 мар 2021
Ну... в принципе, да. Соглашусь
24 мар 2021
Пожалуй, да. Не на 10/10, конечно, но однозначно лучше любого другого их альбома.
9 фев 2024
Альбом просто отличный по всем категориям. И спасибо огромное товарищу Teyet_Gahn'у, за то что благодаря этой рецензии, я открыл для себя замечательную во всех отношениях группу Cannabis Corpsе, Я всегда думал, что это стёбный проект с весьма остроумными и весёлыми названиями альбомов и песен. А оказалось, в доказательство чему служит данный альбом, там и музыка весьма на уровне. Даже рискну предположить, что она превосходит большинство альбомов Каннибалов, и в том числе и самого SFU. Всем рекомендую хотя бы поверхностно ознакомиться с их творчеством. И тогда думаю большинство меня поймёт. Просто меня уже очень давно трудно чем-либо удивить, особенно в дэт-метале.

Поиск Стили Памятка Статистика

Если бы рецензиям на этом сайте можно было давать названия, то эту я бы озаглавил так - "Six Feet Under здорового человека". Хотя, наверное, это связано, по большей части, с личным восприятием.

Чего уж греха таить, с клипа на песню "Open Coffin Orgy" я познакомился с группой. И да, он произвёл на меня впечатление. Поэтому я искренне удивлялся тому, что их музыку называли однообразной, примитивной и скучной, пока не ознакомился с их ранним творчеством. А недавно я и этот альбом прослушал целиком и полностью остался им доволен.

По сути, это результат коллаборации гражданина Барнса с участниками группы Cannabis Corpse. Однако, при всей пародийности данного коллектива, музыканты в нём играют не без таланта, и материал для нашего дредастого дедугана они наиграли реально годный. Если в 2012 году ставка была сделана на атмосферу, а в 2013 акцент сместился в сторону задора и кача, то здесь оба фактора сбалансированы и частично даже преумножены. Гитарные партии звучат в равной степени качово и жутковато, и подгруженный бас отлично дополняет эту картину, как и великолепно вплетённые в песни соло-партии. По экспрессии "Crypt of the Devil" обгоняет любой из предыдущих альбомов 6FU, в чём не последнюю роль играет характер звука инструментов. Притом что дух группы остаётся, в общем-то, тем же (в некоторой степени это даже возвращение к корням), звучит всё вполне бодро и свежо. Особенно могу выделить трэки "Open Coffin Orgy", "Break the Cross in Half", "Slit Wrists", "Stab" и "Eternal in Darkness". В целом, ощущение от альбома такое, будто ты реально залез в склеп к самому Дьяволу, что только подтверждается, помимо материала, также отлично нарисованной обложкой и неплохо снятым жутковатым клипом. Хотя, непосредственно "оргия в открытом гробу" там и показана мельком, всё выглядит крайне зловеще и омерзительно (что в данном контексте является комплиментом, конечно же). И по моему скромному мнению, Six Feet Under должны звучать именно так. Жуткая, но качающая музыка, причём композиционно не шибко примитивная.

В какой-то степени альбом вышел даже более мрачным и более мощным, чем "Undead", поэтому я не могу не отнести его к шедеврам, уж извиняйте, товарищи.

P. S. Я бы не относил этот альбом сугубо к дэт'н'роллу. Хотя, бесспорно, он чувствуется. Но, мне кажется, это больше дэт/грув.
Teyet_Gahn10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1023 мар 2021


~



просмотров: 20948    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом