16 апр 2024 : ALL THAT REMAINS завершили запись

12Criticism and Self Realization 07:03
Philip Labonte Vocals
Jason Costa Drums
Jeanne Sagan Bass
Oli Herbert Guitars (lead)
Mike Martin Guitars (rhythm)
A music video was made for This Probably Won't End Well.

>>>This Probably Won't End Well

Чуть ли не главный хит 2015-го года. Остальное дрянь.
22 апр 2017
первый и последний трэк одинаково круты, да и в серёдке есть приятные моменты. баллов восемь ставлю
22 апр 2017
Ну нихуя себе! За две крутых песни из двенадцати да "приятные моменты" аж восемь из десяти. Щедро. Боюсь только представить, какая тогда оценка у Fall of Ideals.
22 апр 2017
Я удивлен что сабж ещё существует. Хотя все эта металкорово-деткорная шобла вроде теперь ебенить кто пост-хк, кто просто альтернативу, ну или хз даже.
Fall of Ideals да, слушал когда-то

Что случилось с некогда великой группой, выпускавшей в прошлом поистине образцовые альбомы современного металкора? Если в "A War You Cannot Win", с его ну уж слишком коммерческими и сахарными ходами, можно было обнаружить стоящие для прослушивания вещи, то в новом творении именитых бостонских металкорщиков (хотя назвать это металкором язык вряд ли повернется) практически нет ни единой по-настоящему цепляющей песни. И виной этому - совершенно нелогичные и непереваривающиеся вещи, которые не способен усвоить ни один давний фанат этой группы.

Невнятная обложка и название альбома совершенно не вяжутся с содержанием диска. Мы с вами имеем довольно таки занудные припевы и куплеты, вкупе с довольно cтраными соло в некоторых песнях. Качество записи и техничность музыкантов в норме, придраться у меня не получается. Лабонт теперь поет преимущественно чистым голосом, причем довольно неплохим. Насчет гитар - риффы и соло содержат давно уже заезженные ходы, но встречаются и довольно нетипичные моменты в некоторых песнях (джазовые и блюзовые гармонии; мажорная тональность, как основная). Хитов и запоминающихся песен для меня практически нет, за исключением "A Reason for Me to Fight" и некоторых других.

В общем, это уже не тот ATR, который мы с вами полюбили за их крутые работы 2004, 2006 годов. Но послушать данный опус для личного ознакомления всё-таки стоит...
Nipch5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1022 апр 2017