5 фев 2024 : RAY HARTMANN не сыграет с ANNIHILATOR

09Every Minute
Jeff Waters Guitars, Bass, Vocals
Mike Harshaw Drums

18 сен 2015
После трех песен, которые вышли раньше альбома возникло чувство, что Водяной не справился с вокалом. Но, как по мне, альбом вполне годный. Особенно вторая половина альбома.
19 сен 2015
Слава Авенжед Севенфолд покоя не дает, что ли? И, главное, нашли, что и у кого пиздить: Damage Inc у Металлики, Ich Tu Dir Weh у Раммштайна, вокал у Мастейна. Дерьмовые дела.
Это дань уважения!!
19 сен 2015
Рамштайн давным давно сам у себя пиздит.
19 сен 2015
Тем хуже для Истреблятора.
"Это дань уважения!!"
Уважения к Севенфолду?
20 сен 2015
Это был тип сарказм. И отсылка к воплям фоннаток Севенфолда.
20 сен 2015
"И отсылка к воплям фоннаток Севенфолда"
Ну так а я о чем?
20 сен 2015
Всё это уже слышали раньше. Но если сравнивать с последним альбомом, то просто мелодичнее стали, меньше трэшевых боевиков. Пишут, что есть песни очень похожие на другие группы. Но тут и без этого самоплагиат. Но небольшое изменение творчества в сторону мелодики есть. Или я заблуждаюсь, потому что из прошлого только одну песню помню. Типичный альбом. Но чуть-чуть приятности есть.
20 окт 2015
да, очень навеяло Мегадичью. где то мы всё уже это слышали. и метлу 2008 гдето навеяло. но всё равно ровных классный альбом. я б 8 влепил бы.
5 ноя 2015
Обычный альбом, с некоторыми интересными моментами.
Плагиат не услышал :/
В любом случае, на фоне прошлого он очень хорошо смотрится. Уотерс спел нормально. 6-7 баллов заслужили.