29 мар 2024 : QUEENSRŸCHE целиком исполнили дебютные EP и а...
18 мар 2024 : Видео с выступления QUEENSRŸCHE

Grunge Rock

1Falling Down (4:28)
2Sacred Ground (4:12)
3One Life (4:49)
4When The Rain Comes... (5:05)
5How Could I? (3:44)
6Beside You (5:13)
7Liquid Sky (4:53)
8Breakdown (4:11)
9Burning Man (3:42)
10Wot Kinda Man (3:15)
11The Right Side Of My Mind (5:51)
Total Time: 49:23
Geoff Tate - vocals
Chris De Garmo - guitars
Michael Wilton - guitars
Eddie Jackson - bass
Scott Rockenfield - drums
1. Falling Down

Today is just the same as any other day to me.
Walking wall to wall to pass the time, I picture what it's
like on the other side.
Because I'm here on the inside of blue, without you.

Day in day out on and on ... I'm missing you.

Nothing seems to work as well, my face in Скрыть/показать

18 мар 2014
Данную работу группы в момент выхода достать не удалось, потом как то не до музыки стало и вот только недавно появилось время освоиться с репертуаром одной из моих самых любимых групп пост ДеГармовского периода (кстати в описании ошибка, на альбоме играл не Крис ДеГармо, а Келли Грэй).

Альбом стилистически очень американский. В плане попыток следовать текущей моде (а модно тогда было играть так называемую альтернативу в весьма широком понимании) он продолжает идти по пути предшественника, но с возвратом к металлической музыкальной основе. Однако в отличие от последнего здесь нет ни запоминающихся мелодий, ни изысканной простоты аранжировок. В большинстве композиций уху абсолютно не за что зацепиться. Гитары играют какую-то малопонятную муть попытки понять которую приводят к головной боли, вокал Тэйта блеклый, ритм секция просто присутствует. Отдельно стоит отметить полнейшую несостоятельность нового гитариста в лид партиях (какие из лид партий его можно понять после просмотра вышедшего следом весьма недурственного концертника). Одним словом впечатление такое, что контракт обязывает что-то сделать, но никому из участников это не нужно.

Из всего песенного материала более менее имеют право на жизнь пожалуй только 3 композиции: How Could I?, Liquid Sky и The Right Side Of My Mind. Они в некоторой мере отсылают нас к былому величию, да и после окончания не оставляют в голове мысль: "а что это щас было?" на фоне пустоты.

Единственно в чем этот диск превосходит предшественника (а с классикой это сравнивать бессмысленно, ибо это уже совсем другая музыка) это звук. Он вновь на соответствующем статусу группы уровне. Но к сожалению в этот раз подкачал материал.

Соглашусь с первым рецензентом, начинать знакомство с группой с этого диска нельзя ни в коем случае.

ЗЫ: ну вот и очередная рецензия была "уйдена" модератором в комментарии. Уж не знаю что тут так сильно не соответствует "высокому" местному стандарту (правила читал, они весьма противоречивы). Ну нет, так нет. Видимо пора прекращать эти глупые попытки.

Моя оценка диску 2/10
20 июн 2014
поддержу Conrada, аргументированно и по делу! большая часть "рецензий" Дарксайда это банальный набор штампов, который читать противно.

Справим поминки по некогда великой группе. И тени нет былой славы и вовремя вспоминаешь известное правило, что иногда полезно вовремя распасться, дабы не позорить память нелепым существованием своим. Записано все по-американски чисто, но музыка......абсолютно беззубая и безидейная. Направленность даже трудно определить. Какой-то непонятный гибрид хард-рока и сиэтльской волны. Но для хард-рока нехватает гитарных поливов и хитовости, а для сиэтла - душевной ипохондричности. Короче отстой полный. Не рекомендую слушать даже для ознакомления....особенно старым фанатам Q -(((((
Serj[ThOR]3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1024 апр 2000

просмотров: 20522