Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
9 сен 2015 : ELITIST объявили о распаде
10 июл 2013 : Семплы новых песен ELITIST
24 июн 2013 : Новая песня ELITIST
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Elitist


« Elitist »



Elitist "Elitist" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Post Hard Core

Оценка

3

/10





N Название
01Vision Red
02Sense and Security
03Numbered
04Idle Hands
05Deadweight
06Return to Sender
07Amber
08Lonely Giant
09Gone
10Creatures of Habit
11End Game
Состав группы->
Chris Balay - Vocals
Julian Rodriguez - Guitar
Brian McGraw - bass
Ben Kazenoff - Drums
Информация
Label: Equal Vision Records



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

За всю пятилетнюю историю своего существования молодые металкорщики из Лос-Анджелеса никогда не могли похвастаться какой-то особой оригинальностью в своем творчестве, а частые смены в составе и уход из группы "элитных" музыкантов, в частности, гитариста Шона Холла, и вовсе убили те отличительные черты, которые выделяли Elitist среди сотен безликих и взаимозаменяемых групп такого изъезженного стиля, как металкор, и если ещё на добротном полноформатнике "Reshape Reason" музыканты создавали свою особую атмосферу, демонстрировали техничность исполнения и баловали красивыми гитарными соло, то на свежем, одноимённом альбоме слушателя ждёт полное разочарование.

Во время прослушивания "Elitist" складывается впечатление, будто музыканты записали и выпустили свой второй альбом по инерции, без желания создать что-то интересное. Абсолютно серая, вторичная, стандартная, фоновая музыка, про которую вообще невозможно ничего сказать. Здесь вы не услышите бодрых прог-металкоровых боевиков вроде "Caves", "Fracture" или "Square and Compass" - почти каждая песня словно напечатана на конвейере. Каждый рифф на своем месте, всё стандартно, модно и вылизано. Душа? Эксперименты? Проходите мимо. Ну а посредственные заигрывания Криса Балая со слащавым чистым вокалом в КАЖДОЙ песне и вовсе ставят группу в ряд исполнителей вроде Asking Alexandria и им подобных.

Есть ли свет в конце тоннеля? Очень тусклый, в виде песен: "Lonely Giant", "Vision Red" и "Return to Sender". Но три песни из одиннадцати, две из которых - это перезаписанные старые, стоящие особняком от основного материала, не спасают альбом от уныния и заслуженного забвения.
Damocles3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/10 1 авг 2015


~



просмотров: 7217    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом