28 янв 2016 : Новое видео BESEECH

1. Manmade Dreams

[Music: Robert, Klas]
[Arrangement: Beseech]
[Lyrics: Jorgen]

Turn around, watch me move
To the ground, I bring you fool
Listen to the smallest sound
Wake up now, you cannot hide
You made mistakes, it's time to pay
Foolish boy, is what they say
So back up now, and takСкрыть/показать

Darkside.ruНовый альбом Beseech превзошел все ожидания. Хотя нет, ожиданий даже и не было, потому как вышел он очень незаметно. Продолжая первый альбом, музыка осталась в том-же мелодичном Gothic-metalлическом ключе, местами немного потяжелела. Но прекрасный завораживающий мужской вокал и женский, остались, как и на прошлом альбоме. Очень красивая музыка и аранжировки. Группа сменила лэйбл, что тоже отразилось на качестве - оно улучшилось. В начале альбома есть немного драйва, потом сменяется все мелодично-меланхоличными композициями и завершается в post-думовом ключе (возникают ассоциации с Cemetary)
bonez6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1024 июл 2000

Блестящий альбом. Первый был какой-то смурной и нудный за
исключением пары песен, а "Black Emotions" полон силы и мощного мелодизма, женский вокал ушел на второй план, где ему и место, а мужской ... возмужал. Инструментал-достойный
качество записи-радует. Явный претендент на вхождение в Тор5 СD этого года.
А.М.10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1029 авг 2000

Качественный готик-рок без особых изысков. На данном альбоме шведов Beseech еще нет Эрика Молярина (будущего вокалиста), а вокал Лотты Хеглин используется лишь песнях в двух. Мужской вокал неплох, но не более того. Каких-то явных хитов нет, как нет и провалов. Итог: грамотный альбом середнячка местами с интересными моментами.
Stillborn6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1012 окт 2005

просмотров: 11952