Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
23 май 2022 : Новый альбом STRAY FROM THE PATH выйдет осенью
14 июл 2017 : Новый альбом STRAY FROM THE PATH выйдет осенью
14 апр 2016 : Новая песня STRAY FROM THE PATH
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Stray From the Path


« Subliminal Criminals »



Stray From the Path "Subliminal Criminals" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Hard Core

Оценка

4

/10





N Название
01The New Gods
02Outbreak
03Badge & A Bullet Pt. Ii
04First World Problem Child (Feat. Sam Carter)
05Shots Fired
06Eavesdropper (Feat. Rou Reynolds)
07D.I.E.P.I.G.
08Future Of Sound (Feat. Cody B Ware)
9Time Bomb
10Snap
11These Things Have To Fall Apart
Состав группы->
Vocals - Drew York
Drums - Dan Bourke
Guitar & Vocals - Tom Williams
Bass & Vocals - Anthony Altamura



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Очередной, седьмой альбом коллектива Stray from the Path пополнил уже и без того увесистую дискографию данной группы, первые релизы которых представляли собой достаточно невзрачные hardcore punk–альбомы “старой школы”, последний – опус, явно сочиненный под вдохновением от прослушивания Rage Against the Machine. “Anonymous” действительно отмечала некая клишированность всего того, что можно было услышать на диске, и не совсем понятно, стоила ли такая любовь к уже давно забытому жанру целого альбома, унылого донельзя.

“Золотым веком” банды можно же считать тот временной промежуток, в который вышли отличные “Villains” и “Make Your Own History”. Их действительно хотелось и хочется слушать снова и снова, и за счет умелого манипулирования жанрами - микса mathcore и metalcore, удивительным образом музыкантам удалось создать нечто по-настоящему стоящее, что нынче случается уже редко. “Subliminal Criminals”, по большому счету, сочетает в себе всё вышеуказанное, но после уже одного прослушивания он же очевидно дает понять, что ни на что более, кроме как повод группе отправиться в тур, он не претендует. Буквально пара композиций этого LP представляют собой хоть что-то вразумительное и не вызывающее смертную скуку – за исключением “First World Problem Child” и “Time Bomb” цепляющих хоть как-то треков больше нет. Скучные, однообразные, приевшиеся риффы и барабанные сбивки, выражаясь интернет-сленгом, представляют собой такие “баяны”, что кроме зевоты вызвать они иных эмоций не могут.

В “копилку” минусов можно и добавить достаточно низкое качество записи. Возникает ощущение, что вместо окончательного мастер-диска в “печать” ушла либо копия с демо-треками, или же совершенно некачественный, ужатый до 128kbps релиз в mp3. Все это слушается особенно странно, если вспомнить прошлые LP коллектива – они спустя рукава не записывались.
crabvpi134/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1017 окт 2015


~



просмотров: 5367    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом