Wonders of Nature

« Passion for Nature »

Wonders of Nature "Passion for Nature" Год

2015

Classic Ambient

01Wonders Of Nature (5:14)
02The Ballad Of Fallen Leaves (4:01)
03Tears Frozen Trees (3:53)
04Chronicle Of The Fall (6:01)
05Shadow Forest Oblivions (7:21)
06Breath Of Autumn (4:01)
07Sacrament In The Darkness (6:10)
08Sleeping Sun (Nightwish Cover) (3:58)
Тимофей Бухарин

2 сен 2015
Осень.... Чарующее время года своей красотой и лёгкой меланхолией.На то, как падают листья с деревьев, кружась на ветру, как стелятся они желтым ковром на земле, можно наблюдать долго.
Осень бывает разной – хмурой и мрачной, яркой и теплой, и каждый раз открывает нам себя с новой стороны. Сентябрь прекрасен своей красотой, он еще сможет порадовать нас теплом и яркими солнечными лучами. Почти весь месяц деревья простоят в листве, но уже не зеленой, а ярко жёлтой, красной и бардовой. Птицы начнут собираться на юг. Октябрь совсем оголит деревья, и мы будем ходить по ярким коврам из листьев. Дожди будут идти всё чаще и чаще, а небо станет хмурым, покажется, что тучи проплывают совсем уж близко от земли. Ноябрь откроют нам морозные вечера и холодный ветер. Птицы уже все улетят. На деревьях не останется ни одного листочка, и голые деревья будут казаться нам совсем мрачными.

Замечательный музыкальный проект Wonders Of Nature,словно раскрывает нам всю палитру красок осеннего пейзажа.
2 сен 2015

6 сен 2015
Сам сочинил - сам и рецензию на альбом свой написал?
7 сен 2015
crabvpi13
Ты о чем?Я не Тимофей Бухарин.
8 сен 2015
crabvpi13
чувак ты всем так пишешь? Типо, неизвестный проект и вдруг рецензия, и ты им " Ты сам сочинил и написал рецензию" .
11 сен 2015
"Несмотря на то, что музыка на альбоме целиком исполнена на клавишных инструментах, по атмосферности она не уступает произведениям таких стилей, как doom, post и даже atmospheric black metal"

Автор так пишет, будто Тимофей Бухарин играет не на клавишах, а на пионерском барабане, ей-богу.
16 сен 2015
Музыка красивая, но на 10 альбом не тянет. Понятно, надо поддержать начинающего автора, но чирик для шедевров давайте оставим. Атмосферен, но с точки зрения мелодики слабоват по-моему. В целом впечатления смешанные. Я бы поставил 7 со скидкой на дебют.

Итак, что мы имеем? Несмотря на то, что музыка на альбоме целиком исполнена на клавишных инструментах, по атмосферности она не уступает произведениям таких стилей, как doom, post и даже atmospheric black metal. "Passion for Nature" пропитан светлой грустью, холодом и спокойствием. Клавишные на заднем плане и ведущие главную линию развития композиции идеально сплетены. Релиз очень целен - каждая следующая его глава логично дополняет предыдущую, и пролетает он на одном дыхании. Но при этом хотелось бы отметить индивидуальность, присущую произведениям композитора: ни одна композиция не повторяет мелодически любую другую. Более того, я должен признать, что в принципе не могу привести примеры коллективов, исполняющих похожую музыку! Этот релиз не станет находкой для тех, кто хочет металл-гимнов, крутых риффов, агрессии и тяжести, зато идеально подойдет тем, кто хочет погрузиться в мир уединенности, света и спокойствия, тем, кто хочет отдохнуть от бешеного ритма нашей непростой жизни, кто хочет обдумать, что он сделал и делает неправильно, сосредоточиться и собраться с мыслями с чистой головой. Теперь для этого даже не нужно искать уединения на лоне дикой природы, чтобы побыть там в умиротворенном спокойствии. Просто наденьте наушники, закройте глаза и включите Wonders of Nature - и вы окажетесь именно там, где вы хотите найти себя. Огромное спасибо композитору этого альбома за восхитительное погружение в мир музыкальных красот...
Burning Soul10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 сен 2015