15 апр 2023 : Новое видео ROTTEN SOUND
29 мар 2023 : Новый альбом ROTTEN SOUND доступен для прослушиван...
8 мар 2023 : Новое видео ROTTEN SOUND

13Caged
14Retaliation
15Inhumane Treatment
16Extortion And Blackmail
17Equal Rights (Bonus Track)
18Someone Weak (Bonus Track)
Keijo Niinimaa (aka "G") – vocals (1993–present)
Mika Aalto (aka "Q") – guitar (1993–present)
Sami Latva – drums (2006–present)
Kristian Toivainen – bass (2010–present)

22 апр 2016
Альбом охуенный, в том числе и звуком, рецензия ожидаемо ни о чём, автор судак.
MAX DE SADE

По практически полному отсутствию моих комментариев к написанным тобой и прочими оскорблениям ты уже давно мог бы понять, что меня ни ваши "минусы", ни пустой мат совершенно не трогают. Я писал и буду писать, и не мои проблемы совершенно, что трезвый взгляд на, определенно, паршивые релизы тебя так задевает. Уверен, тебе самому хочется найти повод докопаться до меня, да и мой коммент ты тоже стопроцентно ждешь. Ну так цени момент - ведь больше реагировать на всё это я не буду совершенно точно. А вот рецензии новые будут - готовься беситься дальше.
22 апр 2016
>>>Я писал и буду писать

Вот это угроза, так угроза.

>>>А вот рецензии новые будут - готовься беситься дальше.

Я буду искренне стараться, но пока что ты мотивируешь меня лишь на брезгливое "фи".
22 апр 2016
"... на брезгливое "фи" "

Мог бы и посочувствовать собрату по нищеёбству.
22 апр 2016
Звук паршивый, не могу разобрать ни одного риффа во время бластбитов
23 апр 2016
Я, конечно, ни на что не намекаю, но Крабчик, походу, мстительный перец.
23 апр 2016
В тапки шоль нассал?
24 апр 2016
Заминусовал все рецы?7
24 апр 2016
Ну это прям всем мстям мстя.
2 май 2016
>>> Безусловно, ожидания от нового альбома были бы гораздо больше, не выпусти коллектив скучноватый EP “Species at War”.
Дальше можно не читать.

Слыша слово “грайндкор” мы практически всегда в первую очередь ассоциируем его с Napalm Death, и лишь во вторую – с Rotten Sound. Данная финская команда уже довольно долго бомбардирует уши слушателей своей музыкой. Приятно, что в эпоху смены музыкальных ориентиров в целом и, вместе с тем, застоя в пресловутом грайндкоре, Rotten Sound не хотят сходить с пути, продолжая пополнять свою дискографию, опираясь на некоторые элементы классических работ жанра, и нанося следом современные штрихи.

Безусловно, ожидания от нового альбома были бы гораздо больше, не выпусти коллектив скучноватый EP “Species at War”. Задав слишком высокую планку качества на “Cursed”, музыканты не смогли удержать ее на последующем миниальбоме, так что, по факту, ожидать от свежей пластинки можно было чего угодно – от полного провала до, как минимум, серьезной работы на уровне LP 2011 года. А результат при этом вышел слабенький, и винить в этом хочется, в первую очередь, тех, кто был ответственен за мастеринг альбома, и уж только потом - сам квартет. Неужели именитый коллектив более не может позволить себе услуги хорошей студии и профессионалов своего дела, как было в случае с пресловутым “Cursed”? Отличное звучание порушено на корню, а то, что получилось в итоге, скорее едва ли не хуже альбома “Exit” – за пропущенным через всякие “примочки” и эффекты, режущим ухо вокалом не разобрать гитару, партии которой более-менее слышны лишь в отдельных эпизодах. Успешно заполняют собой всё музыкальное полотно барабанные тарелки и бас-бочка, ну а бас - так тот просто-напросто “тонет” в сформированной шумовой волне – это ли может себе позволить одна из наиболее знаковых банд сцены? В результате портится впечатление и от самих композиций, с которыми тоже не всё гладко. Приходится альбом расслушивать и расслушивать, словно заставляя себя утвердиться в мысли, что на нем есть вещи действительно достойные. И таковые есть, и их немало, но любые положительные эмоции от прослушивания вряд ли могут появиться в условиях чрезвычайно ущербной технической составляющей. Хоть бы на коллег по цеху “Gadget” поглядели, чей новейший релиз, быть может, и не является шедевром, но его просто приятно слушать, а это уже немало. Немало заслуг и у Rotten Sound, и лишь благодаря им данному альбому можно поставить эту оценку.
crabvpi135/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1019 апр 2016