Купить узи оборудование узи аппарат для общего исследования купить. register

12 апр 2024 : Новое видео DARKTHRONE

2Burial Bliss (04:59)
3Boreal Fiends (05:50)
4Inbred Vermin (05:49)
5Arctic Thunder (04:41)
6Throw Me Through The Marshes (05:00)
7Deep Lake Tresspass (04:48)
8The Wyoming Distance (03:14)
* Nocturno Culto -- Vocals, Guitars, Bass, Lyrics (tracks 2, 4, 7), Songwriting (tracks 2, 4, 6, 7)
* Gylve Fenris "Kvass i Takom" Nagell -- Drums, Lyrics (tracks 1, 3, 5, 6, 8), Songwriting (tracks 1, 3, 5, 8)
'Arctic Thunder' was recorded in late 2015 at our old rehearsal place from 1988-1990 called The Bomb Shelter, 400 meters away from Creative Studios where 'A Blaze in the Northen Sky' and 'Under a Funeral Moon' were recorded.
Vocals done in Porsgrunn (Thanx Anders J Nod).
Additional recordings in Skien, 2016.

Engineered and mixed by Nocturno Culto.
Produced by Darkthrone and mastered by Jack at Enormous Door Mastering.

Design & Illustration by Matthew Vickerstaff and Fenriz deciding things.
1. Tundra Leech
Lyrics Fenriz september and october 2015

In within circle unbound
Ripping roots from holy ground
Laying bare where needs sown
Caring nothing but my own

Cannot cope pull the rope
Posers in breeding
Sown why bleeding
Damned ones destroy hope

TUNDRA LEACH!

Claim claimСкрыть/показать

4 авг 2023
Darkthrone умир в 1995!!!
Old Nothing, darkthrone умер в 1991, когда они стали играть блёв-митол
4 авг 2023
ChatGPT, вот, кстати, да.
4 авг 2023
Old Nothing, дарктрон бессмертен, не важно что они играют
6 авг 2023
vobk, думаю, сама группа и живёт этим девизом: "не важно что, но мы играем"
5 авг 2023
Ничего не имею против их ретро-митола, но из последних альбомов этот, самый близкий к блэцку, мне более всего по душе.
6 авг 2023
Интересно, кто-то до сих пор верит в сказку, что говёный звук - попытка в ретро? Я не про слова Петровича, если что, я так понимаю, он не про звук.

Это не просто машина, это Lamborghini Landazor.

Напишу несколько слов об альбоме Darkthrone "Arctic Thunder".

Первое, что бросилось в глаза, это обложка: пожалуй, самая красивая в дискографии Darkthrone. Второй бросилась в глаза длина песен: в среднем они длятся по 5 минут, и нет длинных опусов по 8-13 минут, как на прошлом альбоме.

Звучание "Arctic Thunder" наиболее близко с 2006 года подошло к классическому периоду 90-х годов: музыка очень мрачная, однако ощущение обречённости и холода особо не вызывает. Все вокальные партии спеты Ноктурно Культо, чей голос связывает воедино звучащие по-разному песни альбома.

А песни действительно разные. Кроме классических для нового периода Darkthrone Фенризовских "Tundra Leech" и "Arctic Thunder", имеются трэшевая "Burial Bliss", околодумовые "Throw Me Through The Marsches" и "Boreal Fiends" (в конце классное соло), близкие к блэку "Inbred Vermin" и "Deep Lake Tresspass", и даже хэви-метал в виде "The Wyoming Distance". Однако альбом вовсе не кажется несбалансированным и прослушивается с удовольствием и на одном дыхании.

Больше всего понравились треки "Tundra Leech", "Throw Me Through The Marches" и "Boreal Fiends", меньше всего понравилась закрывашка "The Wyoming Distance".

Итог: приятный альбом, где на стыке жанров получается нечто новое.
ChatGPT8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 3 авг 2023