Suffering

« Minimum Bliss, Maximum Suffering »

Нет обложки или на проверке Год

2004

To kill you now
To kill you now

I got a silver bullet
I kept it for your head
This night you are not human
That’s why you will be dead
I got a silver bСкрыть/показать

Я никогда не думал, что в России так могут играть Death-grindcore. Это просто безумие – дебютный альбом группы получился настолько великолепным, что и не верится что это сделали наши земляки, просто угарный саунд в лучших традициях металла – тяжесть, скорость и вдобавок еще и техника никого не оставят равнодушным. Честно сказать, трудно было поверить, что Suffering – россияне, ибо такого релиза еще не выпускала ни одна группа в России. Но при ознакомлении с командами, повлиявшие на творчество Suffering, сразу становится понятно, что эти ребята прослушали почти всю элиту death metal сцены, результатом чего и был рожден этот шедевр. Альбом слушается на одном дыхании – все песни доведены до совершенства. Несмотря на то, что все они короткие в их содержании содержится настолько много всякого разнообразия – просто диву даешься. Зверская агрессия подтверждается высокоскоростными барабанами, отдалбливающие безумные бласт-биты, сумасшедшими риффами во всевозможных вариациях: безостановочное “хождение” по грифу, соляки и невероятные пассажи наполняют стену музыку непосредственным разнообразием, а адско-низкий гроулинг выводит весь саунд на невероятно-недостяжимый музыкальный уровень, не только в России, но и за рубежом – они наведут немало шума там. Тексты песен пропитаны гибелью человечества, насилию и сексу – будет что почитать на досуге. В общем - уникальный российский релиз, выполненный на высшем уровне профессионализма (Morbid Angel, Nile, Berzerker, Lock Up), пропитанный до мозга костей неприкрытой брутальностью, поражающей своим существованием (Россия). Это должен иметь каждый фанат брутала.
Dildo9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1017 сен 2005