1 фев 2024 : Лидер THERION о планах на будущее

12Seeds Of Time
13To Shine Forever
14Thème Of Antichrist

9 фев 2018
лучше бы детметал снова рубили
Но, наверное, интересное что-то рассказывается за эти три часа
10 фев 2018
А я не смог осилить 3 диска, увы
Сломался к концу первого
Честь и хвала всем, кто дослушает до конца)
Великая была группа когда-то
12 фев 2018
Голяк короче. Еле сумел 2 диска прослушать устал. Очень скучно блин. Музыкально довольно примитивно. В принципе среди 40+ песенок штук 10 может и будут ничего но е мое это никуда не годится
25 фев 2018
Сверху слабаки что ли, мало каши ели? Это наши настоящие металлисты?
Вполне неплохо для любителей всякого этакого. Арии
Царевны и Лягушки, Садко там, оперы Руслана и Людмилы, аль еще чего дивного и голосистого. Я аж заслушался целых три раза, но не сразу, за один присест даже я не выдержу, надо постепенно, делить на отрезки и изучать, подпевать тоже не плохо. И не пожалел. Первый диск так воще шикарный, как и третий, второй просто хорош. Далее выделю еще Forgive Me, Shoot Them Down, Behold Antichrist, Résurrection, Striking Darkness и последнюю. Для своего успокоения не хватает плотности и объемности малеха.
И просьба, кто осмелится чепонькать рецензию, пожалуйста по короче :.
Не знаю, лучшая их песня вообще была на тхели-сирень оф зе вудс, а последний годный альбом Кабала готическая, но все таки новое извояние раскрывается не сразу, не ленитесь, а то проебете вспышку.
Теперь лет десять требовать от них ничего не надо, и так он употели аж музыканты. Альбом своеобразен, легок, упрощен, но не примитивен, слабых мест не много.
Переслушал давеча Secret of the Runes, и приуныл.
За короткий пробег
7 из 10
-!-
9 мар 2018
слушайте , как три отдельных альбома - не больше акта в день и все будет нормалек - не устаешь и лучше вникаешь, если ты конечно не фэн только раннего Тэриона
11 мар 2018
Только во время акта не слушайте
12 мар 2018
Ну между актами так норм) А если серьезно то все же немного расслушал. Там в середине и ближе к концу есть неплохие более менее треки. Напоминают и деггиал и вовин и еще что-то попсовенькое одновременно. Не так уж и плохо. Куча шлака конечно, приходится отсеивать.
13 май 2018
Осилил все три диска аж два раза. Это было ошибкой.
24 май 2018
Очень честно пытался. Бывало, потянет блевать, - вырву наушники из ушей, отдышусь, и тихо скажу себе: Давай, Чувак! Тебе нравится "Secret of the runes"... и все равно не могу. Лучше слушать "Фауста" Ш.Гуно одновременно с Cannibal Corpse! "Red Before Black" подойдет.
17 авг 2018
Шедевр от первого до последнего звука. Те, кто пишет "примитивно" - попробуйте написать своё что-то. Такого же уровня. Диванные критики ) Ваш мозг примитивен. А Кристофер бесподобен.
21 дек 2018
"""Те, кто пишет "примитивно" - попробуйте написать своё что-то. Такого же уровня. Диванные критики )"""

Блин, 2018 год на дворе, а "сперва добейтесь" ещё используют в тырнете))
Альбом(ы) не слушал, но осуждаю. Жду, когда будет делюкс-издание на 6-ти дисках.
3 янв 2019
Адовое днище.
11 сен 2019
Райское ложе.
6 июн 2020
Говно собачье. Неудивительно, что Упорову понравилось.
14 дек 2020
Страшная хрень, самое худшее из всего, что слышал от этой группы (хотя казалось, что хуже предыдущего альбома, а на самом деле сборника каверов уже быть не может).

0 из 10.