10 сен 2012 : Новое видео AND ONE

8Life to Lose
9Not the Only One
10Don't Need the Drugs
11Mr. Jenka - (German)

Услышав эту пластиночку четыре года назад, программа привела меня в неописуемый восторг и постоянно крутилась в проигрывателе моего автомобиля. Молодая германская формация с отточенным мастерством выдавала прямолинейный, коммерческий synth-pop, в электронно-кроссоверных вариациях. Идеальное музыкальное сопровождение при передвижении на авто и потрясающая танцпольная компановка для клубной вечеринки. В рамках альбома тонко удерживается балансировка между сладкими синтетическими поп-гармониями и молотящим EBM, в идеальном техническом исполнении с выдающимся студийным мастерингом. Так что данный релиз просто просится в шахту недешевого лазерного проигрывателя со всеми вытекающими из этого последствиями. “Virgin Superstar” наполнен теплыми и очаровательными поп-мелодиями усиленными чистым вокалом Steve Naghavi’ла и привлекательным пением фрау Annelie Bertilsson из CAT RAPES DOG. Саунд варируется в резонансе меланхоличных баллад и отчетливых клубных дэнцеров опираясь как на мрачные, так и на жизнерадостные нотки. Несомненные хиты радиостанций и клубных мероприятий: ‘Virgin Superstar’, ‘Wasted’, ‘You Don't Love Me Anymore’, ‘Wet Spot’, ‘Goodby Germany’, ‘Panzermensch’ и ‘Not The Only One’. Ребятам удалось записать просто волшебную пластинку, слушать которую можно постоянно и при этом получать массу удовольствия.
Quadral9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1022 окт 2005