5 апр 2024 : Новый альбом POWERWOLF выйдет летом

07Nightside Of Siberia
08The Sacrament Of Sin
09Venom Of Venus
10Nighttime Rebel
11Fist By Fist (Sacralize Or Strike)
12Midnight Madonna (bonus track; only available at EMP and Napalm Records mailorder)
Attila Dorn – Vocals
Matthew Greywolf – Guitar
Charles Greywolf – Guitar
Falk Maria Schlegel – Organ
Roel van Helden - Drums

21 июл 2018
Все, спеклись ребята. Осмелюсь назвать альбом самым неудачным за всю историю группы. Сплошная размазня с нудным сабатоновским душком. Два первых трека да пятый кое-как еще сгодятся для немощных бисайдов. Джва раза слушал альбом, ни одна песня не тронула. Фэнам понравится скорее всего - сделано все добротно, но это явно не тот PW, который я когда-то полюбил. И уж насколько я был терпим к предыдущим альбомам вопреки жестоким самоповторам, но здесь вы как хотите, а я иду домой.
23 авг 2018
Да, иди домой, там тебя вылечат. А у нас же 7 внештатных хитов из 12, атмосфера старого доброго хоррора, и отличный звук. Альбом хорош.
Худший у них 2013 года.
Лучшая песня 8. Оценка
8 из 10
1 сен 2018
Во черти, вроде сочиняют одно и то же от альбома к альбому, но при этом песни запоминаются, хитовость присутствует, всё на одном дыхании слушается. Те же сабатоны после каролус рекса скатываются потихоньку, а Powerwolf марку держат. Разве что мотив песни Where the Wild Wolves Have Gone я уже где-то слышал. В общем 9 из 10
30 мар 2019
по мне тоже не ахти
синглы слушал, смотрел - слишком поп-метал - клипы дорогие, да музыка зализанная
с альбома 2011 года до сих пор переслушиваю половину песен, которые уже давно их визитные карточки, но тут совсем ничего не запомнилось, почти как и на прошлом
9 янв 2022
С Алисой вкусный клип сделали про "лучших друзей девушек". Но Алиса своим присутствием любой шлак спасет...