Drawn and Quartered

« Feeding Hell's Furnace »

Drawn and Quartered "Feeding Hell Год

6Horde of Leviathan 03:19
7Gravescape 03:50
8Cryptic Consecrations0 5:13
9No Absolution 05:21
Kelly Shane Kuciemba - Guitars (lead), Guitars (rhythm)
Herb Burke - Vocals, Bass
Dario Derna - Drums

Американская группа Drawn And Quartered - прекрасный представитель мрачного, пещерного, олдскульного дэт-метала. В их музыке вы не услышите никаких новомодных фишек, эти суровые бородатые парни – не сторонники сомнительных экспериментов. Поэтому если вы являетесь поклонником таких команд, как Incantation, Immolation, Infester, Ignivomous, Disma, Father Befouled – эта банда вам точно придется по душе.

Музыканты не гонятся за скоростью, они берут слушателя своеобразной давящей атмосферой - атмосферой агонии и хаоса. Созданию такого мрачного настроения весьма способствует работа гитариста. Кстати, особенностью этой банды является то, что гитарист в ней всего один, для дэт-метала – это большая редкость. Но Kelley Kuciemba отлично справляется со своими обязанностями, гитарные соло в его исполнении отличаются тягучестью и особым драматизмом.

К вокалисту (и по совместительству басисту) Хербу Берку тоже нет никаких претензий, его утробный рык звучит достаточно убедительно и очень удачно вписывается в музыку. Тексты песен при этом, естественно, соответствующие.

Пожалуй, на данный момент это – самый сильный альбом группы за всю долгую историю ее существования, поэтому очень сложно выделить какие-то отдельные треки. Ты просто включаешь диск, погружаешься в эту зловещую атмосферу, и она не отпускает тебя до самого конца прослушивания. Хотя меня лично больше всего зацепили композиции «Horde of Leviathan» и «Feeding Hell's Furnace».

Советую обязательно ознакомиться с этой пластинкой всем любителям дэта старой школы.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1027 ноя 2018