https://dostavka-byketov.ru Доставка цветов в селе Кузоватово. register

1 мар 2024 : Кавер-версия OZZY OSBOURNE от BURNING WITCHES
20 дек 2023 : Рождественский трек от BURNING WITCHES
27 ноя 2023 : Профессиональное видео с выступления BURNING WITCH...

Burning Witches

Romana Kalkuhl Guitars
Seraina Telli Vocals
Alea Wyss Guitars

Guest/Session
Damir Eskic Vocals (track 5)
Schmier Vocals (track 5)
Label: PledgeMusic

Layout, Artwork – Damir Eskic, Gyula Havancsak
Photography – Dario Häusermann
Producer, Mastered By, Mixed By – V.O. Pulver
Producer, Mixed By – Schmier

Japanese Edition включает трек
12. Save Me (Acoustic Version)
1. Black Widow 04:06
Dark and skilful, bittersweet
Her appearance breaks your heartbeat
She is flawless and delicate
She's a huntress and never too late

Fragile and slender, agile legs
She makes you pray, she makes you beg
A darksome beauty, hides in the shadow
The gloom of the night letСкрыть/показать

10 дек 2018
Вот так выглядела моя рецензия до её «кастрации» модератором:
-----------------------------
Дебютный альбом группы Burning Witches(Пылающие ведьмы) из Швейцарии. Я заинтересовался их творчеством после прослушивания трека Hexenhammer из одноименного альбома 2018 года.
Группа интересна тем, что она чисто женская. Лидер группы, гитаристка Romana Kalkuhl(Романа Калькуль) и хотела создать чисто женскую группу, играющую классический(олдскульный) металл.
Продюссером группы стал басист и вокалист DESTRUCTION Марсель «Schmier» Ширмер.
Но вернемся к дебютному альбому.
Явно прослеживается влияние Judas Priest, чего не скрывают сами музыкантки, т.к. включили в альбом кавер на песню Jawbreaker. Риффы и архитектура песен действительно похожи на классиков металла.
Например: возьмём классическую Breaking the Law от Judas Priest. Припев в виде повторяющейся рефреном фразы Breaking the Law. Лично мне такой вариант не нравится. Ломает всю энергию песни.
Так вот, девчонки в песнях 02. Burning Witches, 07. Creatures Of The Night делают также: припев в виде проговариваемых фраз. Но в песнях 01. Black Widow, 08. We Eat Your Children припев ПОЁТСЯ, добавляю энергию песне. Прослушиваются элементы Power – metal.
Начало формирования собственного стиля, отчетливо прослеживающегося в следующем альбоме Hexenhammer
Музыкальные достоинства альбома:
Отличные, «забойные» рифы.
Шикарный , сильный, вокал от Seraina Telli( Серейна Телли ) она умеет петь и с «хрипотцой» и чистым пронзительным звуком запоминающегося тембра.
Скупые , но мелодичные соло на гитаре.
Недостатки:
Местами «сыровато», не доведено до отточенности.
Иногда слишком академично, слишком правильно, как швейцарские часы :)
Общий вывод: Хороший дебют, группа показала свой потенциал
Обзор всех песен, специально для тех, кто не хочет тратить время на прослушивание альбома от начала и до конца:
1. Black Widow. Лучшая песня. Все как надо
2. Burning Witches. Проговариваемый куплет. Может, кому-то это нравится, мне нет. В целом - неплохо
3. Bloody Rose. Хрипы, визги в начале. Так себе
4. Dark Companion. Начинается как баллада, затем жесткий драйв. Всё бы ничего, но иногда вокалистка не попадает в ноты, не вытягивает. Нудновато в конце. Положение немного спасают гитарные «переливы», начиная с 3:40.
5. Metal Demons. Начало –отличное. Риффы, крики. Но затем накал спадает. Припев – отличный: мелодично, но жестко.
6. Save Me. Неплохая полубаллада. Отличный вокал. Однако с 2:43 начинается нудное повторение «Broken from within…»; и впечатление портится. С 3:04 приятное и лаконичное гитарное соло.
7. Creatures of the Night. Повторяющиеся риффы однообразны. Опять проговаривающиеся слова «Creatures of the night». И опять это не в тему.
8. We Eat Your Children. Вот эта песенка мне понравилась. Одно название чего стоит - «Мы едим ваших детей». Текст в том же духе. Но мне показалось, что девчонки немного прикололись. Это особенно заметно на видеоклипе. Музыка - в порядке, вокал тоже. И припев как я люблю- мелодично, протяжно , сильно, мощно
9. Creator of Hell. Экспериментальная вещь. Меняющийся темп, манера исполнения и все такое. Как раз эта и последующая композиция раскрывают потенциал группы и показывает направления возможного развития.
10.The Deathlist. То же, что и п.9. Шикарный по силе вокала и красоте припев «After all,
Reunited till the downfall…». Обязательно послушаете его.
11. Jawbreaker (Judas Priest cover). Мне и оригинал не сильно нравится.
12. Save Me (Acoustic Version). А вот это получился шедевр. Мелодичная акустическая гитара от Romana Kalkuhl(Романа Калькуль) и потрясающая игра голосом от Seraina Telli( Серейна Телли ) . даже повторение «Broken from within…» звучит не очень нудно :).
-------------------------
  Dislike!1
10 дек 2018
На обложке альбома девушки расположились следующим образом(слева направо)
Lala Frischknecht - Drums
Romana Kalkuhl (Романа Калькуль) - Guitars. Лидер группы
Seraina Telli( Серейна Телли) –Vocals. Зеленоволосая красава
Jeanine Grob - Bass
Alea Wyss – Guitars. В следующем альбоме её уже не будет.
15 дек 2018
Чувак, зря стараешься. Это пройденный век.

Дебютный альбом группы Burning Witches ("Пылающие ведьмы") из Швейцарии. Я заинтересовался их творчеством после прослушивания трека "Hexenhammer" из одноименного альбома 2018 года.
Группа интересна тем, что она чисто женская. Лидер группы, гитаристка Romana Kalkuhl (Романа Калькуль), хотела создать чисто женскую группу, играющую классический олдскульный металл. Продюссером группы стал басист и вокалист DESTRUCTION Марсель «Schmier» Ширмер.
Но вернемся к дебютному альбому.
Явно прослеживается влияние Judas Priest, чего не скрывают сами музыкантки, т.к. включили в альбом кавер на песню "Jawbreaker". Риффы и архитектура песен действительно похожи на классиков металла. Однако, Burning Witches уже на первом альбоме начинают развиваться и идти дальше. Прослушиваются элементы Power metal. Это начало формирования собственного стиля, отчетливо прослеживающегося в следующем альбоме "Hexenhammer".

Музыкальные достоинства альбома:
- отличные, «забойные» риффы;
- шикарный, сильный, вокал от Seraina Telli (Серейна Телли), она умеет петь и с «хрипотцой», и чистым пронзительным звуком запоминающегося тембра;
- скупые, но мелодичные соло на гитаре.

Недостатки:
- местами «сыровато», не доведено до отточенности;
- иногда слишком академично, слишком правильно, как швейцарские часы :)

Общий вывод: Хороший дебют, группа показала свой потенциал.
m0786/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 7 дек 2018