https://krasnodar.warpoint.ru/corp_party ведущий на корпоратив краснодар. register

Infest

Matt Domino - guitars, backing vocals
Dave Ring - bass, backing vocals
Chris Clift - drums
Jeff Banks - backing vocals
Recorded at Spot Recording in June 1988.

28 дек 2018
Джо - один из лучших фронтменов современности.

Darkside.ruInfest считается многими первой пауэр-вайоленсовой бригадой, не предвосхищающими, а непосредственно изобретшими и практикующими. Именно гитарист коллектива Мэтт Домино на пару с Эриком Вудом из MitB, оба вкладывающие душу также в группу Neanderthal, придумали этот звучный и многозначительный термин.

Альбомчик «Slave» крепко берет за душу, ибо гитарный натиск и головокружительные темпы подкрепляются необычайно эмоциональными, сопереживающими речитативами Джо Денунзио. Звериные выкрики и сдавленные вопли, исторгающиеся из грудины вокалиста вне куплетов, сообщают записи дополнительное очарование концертного исполнения. Тем, кто вдруг незнаком со сценическим поведением Джо, советую скорейше познакомиться. Невероятная мимика, жестикуляции – все для полной, качественной коммуникации с публикой. Уши трэш-метала неплохо так торчат в хардкоровой рубке Infest, а вот бластбита в здешнем блюде агрессивного правдоискательства не сыщете, Крис Клифт бомбит ультрабыстрые партии в привычных техниках.

Это уже настоящий пауэр-вайоленс, а потому здесь лихо меняются темпы и, если трэк короткий, это происходит один раз, а в длинных 2-х минутных, “Skcrewed” и “Sick-O”, например, – несколько. Утяжеленный неспешный хардкор сначала радует мощью и объемом, а потом уже пугает реактивными скоростями. Яркими пятнами на теле записи остаются метализированный инструментал “Fetch the Pliers” с небольшими кивками в сторону джаза от ударных. Почти 3,5 минуты! Да, в “Skcrewed” даже есть короткое гитарное соло. А так мне скоростной чес по струнам басиста и ламповые ударные запомнились не меньше. Возможны ли хиты на таком диске? Определенной харизмой и запоминаемостью отличаются вопросительные “Which Side?” и “Where's the Unity”.

Infest остается в памяти экстремальным хардкором с человеческим лицом. Лирика, честно сказать, очень давит дидактизмом и резиденствующими sXe-идеями, что немудрено, поскольку группа вышла из Youth Crew, который озлобила и интенсифицировала трэшкором.
К счастью, с 2013-го года коллектив включился в серьезную концертную деятельность, и призывы стали оживать на сцене в довольно художественной форме.
Blackknot8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 дек 2018