Jinjer

Roman Ibramkhalilov - guitars
Eugene Kostyuk - bass
Dmitriy Kim - drums

13 янв 2019
Музыка, вроде, и качественная, всё выверено почти до мелочей, но не всё равно малость не хватает чего-то. Ape и Dreadful Moment - отличные вещи, а остальные просто качественные.
29 окт 2020
Микро/Макро от Джинжер ничем по большому счету не отличается от всего творчества украинского ВИА. От релиза к релизу топтание на одном месте. Умелость музыкантов играть сложные риффы не перекрывает умения писать нормальные запоминающиеся песни. Техничность упирается в мешанину всего вся, абы показать всем свое мастерство. Добавьте сюда долбящий звук ударных и лидирующего баса и получите "уникальный" саунд да и помножьте это все на вокал Шмалюк, способности которой некоторые возвели в абсолют.
Однако, для более искушенного слушателя это все кажется скучным, скучным даже в среде подобного жанра. Давайте будем честными и прямо скажем даже по меркам этого релиза, кроме "Teacher, Teacher!" за счет хитового припева, ничего и нет. Да и за всю дискографию Джинжер звучит однотипно, разницу найти, что иглу в стоге сена. Разве только что раздутый хайп заставляет периодически о них явно говорить, а по факту очередная средняя группа с фронтвумен во главе.