Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Jinjer


« Micro »



Jinjer "Micro" Год

2019



Формат

CD Single / EP



Стиль
Progressive Metal Core


Napalm Records




N Название
1Ape 3:16
2Dreadful Moments 4:45
3Teacher, Teacher! 5:51
4Perennial 4:37
5Micro 1:43
Состав группы->
Tatiana Shmailyuk - vocals
Roman Ibramkhalilov - guitars
Eugene Kostyuk - bass
Dmitriy Kim - drums



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

13 янв 2019
Музыка, вроде, и качественная, всё выверено почти до мелочей, но не всё равно малость не хватает чего-то. Ape и Dreadful Moment - отличные вещи, а остальные просто качественные.
29 окт 2020
Микро/Макро от Джинжер ничем по большому счету не отличается от всего творчества украинского ВИА. От релиза к релизу топтание на одном месте. Умелость музыкантов играть сложные риффы не перекрывает умения писать нормальные запоминающиеся песни. Техничность упирается в мешанину всего вся, абы показать всем свое мастерство. Добавьте сюда долбящий звук ударных и лидирующего баса и получите "уникальный" саунд да и помножьте это все на вокал Шмалюк, способности которой некоторые возвели в абсолют.
Однако, для более искушенного слушателя это все кажется скучным, скучным даже в среде подобного жанра. Давайте будем честными и прямо скажем даже по меркам этого релиза, кроме "Teacher, Teacher!" за счет хитового припева, ничего и нет. Да и за всю дискографию Джинжер звучит однотипно, разницу найти, что иглу в стоге сена. Разве только что раздутый хайп заставляет периодически о них явно говорить, а по факту очередная средняя группа с фронтвумен во главе.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 6517    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом