27 ноя 2015 : Новый альбом ODYSSEA выйдет в декабре

4Falling Star
5Burning Time
6Try Again
7Angel Cries
8Tears In Flood pt.1 (El Ultimo Canto)
9Tears In Flood pt.2 (Miserable Man)
10Apocalypse pt. 1
11Creatures
Carlo Faraci - vocals
Pier Gonella - guitars, sequencing
Oscar Morchio - bass
Chris Parisi - drums

Guest musicians:
Roberto Tiranti - vocals on “Fly”
Wild Steel - vocals on “Angel Cries”
All songs & lyrics written by Pier Gonella, except track 2 lyrics by Andrea Destefanis; track 9 main theme by Augustine Barrios Mangore
All bass lines played by Pier Gonella except track 7-8 by Steve Vawamas

Recorded at Tsunami recording (Rapallo-Ge) on 2000 by Pier Gonella and Carlo Faraci
Mixed & mastered atTsunami recording on 2003 by Pier Gonella & Carlo Faraci
Cover painting by John Pitre

Darkside.ruЭх, как порой бывает обидно, когда твои надежды лопаются как мыльный пузырь…А как все хорошо начиналось: внушительное интро с вкраплениями электронных ритмов и залихватская “Fly” с участием Роберта Тиранти, живо нарисовало картину великолепного продолжения и развития идей, кои были заложены Олафом Торсеном в первых двух дисках родного для Роберто коллектива по миксу техно ритмов и стандартного итало-павера. Но увы, первая вещь так и осталась лучшей на альбоме. И основная проблема даже не в музыке: электронные вкрапления проскальзывают на протяжении всего диска и достойно разбавляют приевшиеся опытному уху любителя итальянского пауэра конца 90-х гитарные рулады, а в вокале. Зачем в группе присутствует настолько бездарный певец для меня так и осталось загадкой: его начисто лишенный эмоций голос убивает даже намек на драйв, а бесконечный писк начинает раздражать уже секунд через 30 после начала воКАЛирования. Спасает ситуацию только пара инструменталок и песня “Angel Cries”, где место у микрофона занял Wild Steel из Shadows Of Steel. Отпой любой из гостей на всех песнях альбома, “Tears In Flood” заслужил бы другую оценку, а так, увы, вердикт неутешительный: только для упертых фанатов итало-павера, которым мало немыслимого количества групп из этой солнечной страны, появившихся на рубеже веков. (Диск предоставлен компанией CD Maximum)
Blindman4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1017 ноя 2005