19 апр 2024 : Вокалист SUM 41 о конце группы: «Настал момент»
26 фев 2024 : Новое видео SUM 41

7Never There
8Eat You Alive
9The People Vs…
10Catching Fire
11Heads Will Roll (Acoustic)
12Catching Fire (Acoustic)
Лейбл Hopeless Records

22 авг 2019
Мощный рок-альбом, ага. Да говно это редкостное. У них первый альбом ещё можно послушать в порыве ностальгии и меланхолии, но остальное прямо сильно хуже.
  Dislike!1

Время подвержено изменениям, уходу чего-то старого и появлению нового, тем самым приводящим к тому или иному итогу - таким образом и происходит продолжение творческого пути. Sum 41 - одни из тех, кто вошёл в эпоху 2000-х взяв лучшее из панка и альтернативы, наравне с Green Day или Linkin Park. И вот, по прошествии стольких лет, Дерик Уибли и компания вновь возрождают ощущение, которое когда-то было и остаётся всегда внутри, ведь несмотря на движение вперёд, иногда будет нелишним оглянуться и посмотреть что же было.

К чему же это я, ах да, новая пластинка Sum 41 под названием “Order In Decline” вбирает в себя безусловно свежий и качественный звук, который уже давно выкован в альтернативе последних лет. Тем не менее, панка в работе музыкантов стало на порядок меньше, как и агрессии, так что о какой-либо протестной настроенности здесь не может идти речь. Но несмотря на это в работе довольно крепкий тяжёлый звук, мелодика чем-то напоминающая последние работы Linkin Park, как в части музыкального ореола, так и в вокальной подаче, что весьма неожиданно, услышать знакомые созвучия.

Самое важное, что пластинка абсолютно игнорирует современное веяние, ну может только в части качественного мастеринга и не более, а так это альтернатива в самом лучшем её проявлении. Тот жанр, зародившийся на заре начала двухтысячных, и по сей день отражается в нынешнем времени, за что к группе стоит присмотреться, ведь не столь часто музыкальные корни способны сохраниться по прошествии лет.

Новый диск Sum 41 - это один из примеров мощного рок-альбома, в котором есть боевики. Пускай и разносторонность пластинки не столь весома в данном случае, но альбом имеет в себе почерк, в котором проявляется целая эпоха, возможно и закончившая своё существования, но иногда умеющая о себе напомнить.
Антон Пеганов6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1021 авг 2019