Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bagira - Багира


« From Russia with Groove »



Bagira "From Russia with Groove " Год

2019



Формат

CD Single / EP



Стиль
Groove Metal




N Название
01Shadow
02Whisper
Состав группы->
Алла Булгакова – вокал
Александр Шадров – гитара, бэк-вокал
Глеб Воденников – гитара
Риваль Закиров – бас
Булат Садреев – ударные



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 авг 2019
Bagira - один из самых интересных представителей российской метал-сцены. Группа успела обзавестись поклонниками далеко за пределами страны – и показать ей есть что. На волю, как дикий зверь, был выпущен мощный и агрессивный ЕР 'From Russia with Groove' – песни “Тень” и “Шепот” теперь звучат на другом языке, да еще и аранжировка обновлена, став более яростной и беспощадной для непосвященного человека.

“Shadow” и “Whisper” играют резко, по-приятному грубо, узнаваемый женский вокал, то срывается в гроулинг, то вдруг звучит мелодично и мягко. И мало случайному слушателю, клюнувшему было на привлекательную солистку, того, что сама энергетика музыки мощная, так еще и подача группы даже в студийной записи на соответствующем сумасшедшем уровне. Что же они тогда могут выдать на живом выступлении?!

Теперь и иностранцы получают возможность не просто послэмиться на концертах и потрясти башкой под бешеные ритмы - пожалуй, лучшие песни Багиры стали доступны для смыслового понимания зарубежным любителям чего потяжелее.

Обе композиции отлично цепляются за слух даже шокированного поначалу меломана, после чего бьют прямо в сердце внезапно чистым голосом, партии которого хоть и редки, но метки. Здесь хорошо все: и классические гитары, и экстремальный женский вокал, непривычный даже Западу, который уже готов заслушать новые композиции до дыр и дать, наконец, свою справедливую оценку этому выдающемуся российскому бэнду.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 2683    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом