25 авг 2023 : Видео с текстом от U.D.O.
27 июл 2023 : Новое видео U.D.O.
20 июл 2023 : Демонстрационное видео от U.D.O.

U.D.O.

Fitty Wienhold - bass
Francesco Jovino - drums
Mission No.X

Reporting for the duty
There's fever in our blood
The target is still locked on
No. X has just begun

Raise your arms for rhythm
Join and swell the ranks
Wear the badge with honour
We don't fire blanks

Million tons of passion
Breathing down your backs
Turning on the Скрыть/показать

Повторенье – мать ученья, видимо, эта поговорка является девизом всероссийского любимца Удо Диркшнайдера. И, похоже, именно поэтому на его юбилейном десятом альбоме вы не только не найдете абсолютно ничего нового, лишь все тот же всем хорошо знакомый самый прямолинейный хэви на территории обеих Германий, но и встретите кое-что старенькое, я имею в виду новую версию песни “Way Of Life” с альбома “No Limits” (1998), которую от оригинала отличает лишь утяжеленное звучание. Уже давно обосновавшись на троне европейского хэви, дедушка Удо очень неплохо себя там чувствует, и поэтому не торопится что-либо менять в своей музыке, а почивание на лаврах обычно до добра не доводит. И лишнее тому подтверждение – этот альбом, выдержанный полностью в традициях жанра, но сделанный словно механически, без искры, по давно отработанному шаблону. Лишь три-четыре песни на нем (заглавный трек, сингловый номер “24/7”, баллада “Eye Of The Eagle” и финальная “Mad For Crazy”) способны «зацепить» внимание слушателя, что хоть и не является провалом, но для дедушки Удо явно слабовато. Так что вынуждена признать, что данный альбом предназначается исключительно для фэнов стиля вообще и Удо в частности. (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Наталья Хорина7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1029 ноя 2005

Я очень рад что один из старейших представителей хэви металической общественности не сгинул и периодически выпускает альбомы, хотя говоря про Удо нужно сказать всё-таки, что выпускает он свои творения не периодически, а довольно часто, правда иногда такие темпы очень плохо отображаются на качестве музыкального материала, что и случилось сейчас. Честно говоря, я уже с иронией отношусь к господину Диркшнайдеру, поскольку всё то что он выпускает в последнее время вызывает у меня или депрессию или же откровенную насмешку. Кажется что с каждым альбомом музыка группы тупеет и деградирует на глазах. Такого жуткого примитивизма нельзя было встретить даже на первых альбомах Акцепта с доисторическим качеством записи. Здесь же качество записи идеальное, хоры в припевах монолитны и мощны, гитарные риффы драйвовы, а вокал Удо просто на высоте – как всегда знакомый хрип старого демона. НО! Ни одной свежей идеи!!! Вообще ноль! Чистая доска! Просто невозможно представить что этот человек когда-то создал культовые альбомы Акцепта «Metal Heart» и «Breaker», и не менее же культовые «Animal House» и «Mean Machine» своего собственного бэнда. А тексты, Боже мой! Такую примитивщину ещё надо поискать – да, это чисто металические тексты песен, но чёрт возьми - сколько ещё можно петь о том же, о чём пел двадцать лет назад?! И всё-таки одна песенка мне понравилась – это заключительная динамичная «Mad For Crazy». Мда, Присты уже не те, Мэйдены уже не те, Хеловин, в конце концов, уже не тот – но все они с нами, сейчас, но вот Удо кажется совсем не хочет смотреть в будущее, как жаль...
Rover3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1019 ноя 2005