Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Unaussprechlichen Kulten


« Keziah Lilith Medea (Chapter X) »



Unaussprechlichen Kulten "Keziah Lilith Medea (Chapter X)" Год

2017



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Unholy Abjuration of Faith 05:13
2The Woman, the Devil and God's Permit 04:20
3Dentro del círculo 03:47
4Firma el libro de la muerte 07:30
5Sacrificio infanticida 05:06
6Sabbatical Offering 04:43
7The Mark of the Devil 03:52
8Lujuria carnal con íncubos 03:56
Total playing time: 38:27
Состав группы->
Herbert West -Guitars
Joseph Curwen - Vocals, Guitars
Butcher of Christ - Drums
Namru Impetradorum Mortem - Bass
Информация
Label: Iron Bonehead Productions



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Этот чилийский коллектив существует аж с 1999 года и позиционирует себя как оккультный дэт-метал, лирика альбомов Unaussprechlichen Kulten в основном вдохновлена литературным наследием американского писателя Лавкрафта.

Рецензируемый альбом «Keziah Lilith Medea» («Кеция Лилит Медея») посвящен трем известным ведьмам, которые подверглись преследованиям за свои чародейские дела. Название представляет собой сочетание трех имен: Кеция (ведьма из истории Лавкрафта), Лилит (демонический персонаж из еврейской мифологии) и Медея (колдунья из греческих мифов, часто изображаемая как жрица богини Гекаты).

Обложку диска создал достаточно знаменитый перуанский художник Хосе Габриэль Сабогал.

Мрачный, депрессивный, тягучий дэт с довольно частыми сменами ритма достаточно сильно давит на уши слушателя своей гнетущей атмосферой, и заставляет полностью в нее погрузиться и проникнуться теми ужасами, которые описываются в текстах.

Несомненно, на творчество чилийцев оказала сильное влияние нью-йоркская школа дэт-метала в лице Immolation и Incantation, также довольно ощутимо и влияние Nile.

По словам самого лидера группы, Джозефа, для музыки Unaussprechlichen Kulten характерно гибридное сочетание классического европейского дэт-метала с особым шведским гитарным саундом, также в ней присутствуют элементы более брутального дэт-метала в духе Suffocation и Gorgasm, старого доброго грайнкора и таких банд как Impetigo, Repulsion, Blood, Necrophagia, Carcass времен "Reek Of Putrefaction" и трэш-метала старой школы.

«Суть дэт-метала состоит в поклонении смерти, независимо от того подхода, которого вы придерживаетесь: сатанинского, антихристианского, оккультистского, эзотерического или, возможно, духовно пустого... просто кишки, испорченность, дерьмо и кровь, но всегда это - поклонение смерти. Дэт-метал никогда не должен иметь альтруистическую, гуманистическую или филантропическую направленность, он должен быть антисоциальным и антигуманным. Дэт-метал не улучшает мир, он направлен против него».

В общем, данная банда – просто находка для любителей олдскула и поклонников таких команд как Immolation, Incantation и Drawn And Quartered. Если вы хотите окунуться в удивительную атмосферу ужасов Лавкрафта и просто насладиться красивым и техничным дэтом, то вам эта команда точно придется по душе.
Elena_Kalistka9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1021 дек 2019


~



просмотров: 3779    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом