Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Turia


« Dede Kondre »



Turia "Dede Kondre" Год

2017



Формат

CD Album



Стиль
Atmospheric Black Metal


Altare Productions

Оценка

6

/10





N Название
1Dede Kondre 06:45
2Een poort van takken en loof 08:00
3De houten tempel 08:04
4Waterzucht 07:35
5De toorn der goden 11:11
Total playing time 41:35
Состав группы->
T - vocals
O - guitars
J - drums
Информация
Recorded live at Klaverland Studio in the summer of 2016.
Engineered by M. Koops, mixed by Turia, mastered by Peter Johan Nyland.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruАтмосферный блэк, какая простая и неизживаемая идея для музыкантов! Все континенты испытывают свои силы в вытачивании объемных яростно-воздушных полотен. И голландское трио Turia также готовит в меру предсказуемое атмосферное блюдо с гудящими интро, дребезжащими, но благородно мелодииточивыми гитарами (здесь замешан Лео Фендер с сыном Стратокастером), гипнотическими в статике ударными канонадами и гулкими женскими стенаниями. Это не каскадный экземпляр, но общего хватает, и в форме и в средствах. Резонирующие с нетронутыми пространствами чернеющие зарисовки скорее обслуживают более обжитые территории. Между монструозными мизантропическими прогонами то акустика, то губная гармошка, оба элемента при участии органа. Из парящих в негативных областях вокалов T я особо сенсацию делать не склонен, они впечатляющи, но и одномерные, немного выйти за пределы блэк-металического образа не стремятся. Из чего сенсацию сделать можно, так это из того, что альбом был записан одним дублем живьем, и тут все более-менее непосредственно и спонтанно. И размеренный шаг вдумчивого и воодушевляющего черного метала, и приглушенное рубилово – все обнаруживает сноровку музыкантов. На фоне безучастного гудения фолковые переборы дают жизнь "De Toorn der Goden", заряженному сдержанным инструментальным напряжением большей частью неспешному номеру. Вот и кончился альбом.

Группа неплохо переняла визуальную эстетику отцовских атмосферно-блэковых коллективов Голландии: на концертах и дюжина свечей, и что-то приятное курится, и черепа и кости животных ну и вокалистка пригубляет из винной бутылки. Музыкально здесь больше Штатов и Канады. Я не против, но какое-то развитие за пределы канона прямо напрашивается.
Blackknot6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1021 дек 2019


~



просмотров: 2467    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом