Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sockweb


« Werewolf »



Sockweb "Werewolf" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Death Grind Core


Monolithic Records

Оценка

6

/10





N Название
1Werewolf 01:32
2I Want Pancakes 01:17
3Flower 00:36
4Bunny 01:18
5Bullies Are Mean 03:57
6Monkeybar Massacre 01:45
7Broken Glass Swandive 00:31
8Cletus the Fetus 01:14
9Spoon 02:06
10Don't Get Mad, Get Fab 00:24
11Salamander Karate 03:01
Total playing time: 17:41
Состав группы->
Adam "Blackula" Young - guitars, programming, vocals (backing)
Joanie "Bologna" Young - vocals, lyrics

Guest musicians:
Erik Ebsen - guitars (lead) (track 1)
Joe Torchia - vocals (track 9)
Jonathan Chun - guitars (lead) (track 9)
Katherine "Kat" Katz - vocals (track 11)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruЕсть жанры, сами детские, добрые и наивные, к которым иногда льнут дети, у которых были нужные родители. Sockweb – группа, стершая понятие generation gap из своего вокабуляра, состоявшая из отца 29 лет и его дочки, которой на момент основания коллектива было 6. Записывать вместе довольно профессиональный дэтграйнд было, мне кажется, поистине гениальной идеей. Отношение между детьми и родителями, оказывается, легко переносятся на пленку и оформляются в форме традиционной грайндовой конфронтации. Тексты писала Джонни Янг (заглавия песен вполне себе отражают детский угол зрения), она же и довольно неприятно, но вполне по-взрослому экстремально вокалила. За гитары и драм-машину отвечал папаша. Распиарившись в Интернете, дуэт взяли под свое крыло люди из Agoraphobic Nosebleed, и оный гитарист Скотт Халл сделал мастеринг альбома. Тайна качественного продакшена была раскрыта.

Почему приходится использовать прошедшее время... Да потому, что отец Джонни Адам стал жертвой, как теперь оказалось, лживых доносов об истязаниях и покушениях на свою жизнь не сильно психически устойчивой подружки (по совместительству порноактрисы) Ryden Armani и был найден повесившимся в подвале собственного дома 10 июня 2016 года. Девочку жалко. На этом "Пусть говорят" закончим, давайте к музыке.

Она непроста: интенсивна, грувова и джентова, немного маткористо-пластмассова, сдобрена спорадическим симфонизмом и шредерским поливаловом (соляки играют Эдаму гости). Вокалы гармонично сосуществуют, хардкоровый гнев Джонни, параллель его у отца, гроул папаши с претензией на утробность, тявкающий скрим дочурки... Заменить бы поганую никчемную драм-машину мастеровитым мясником за установкой, и было бы еще лучше. Посреди мясца и особенно в качестве эпилога к трэку легко может встретиться хард-роковый пассаж ("Werewolf") или лаконичный проигрыш. Без сэмплов тоже не обошлось, финальный джингл Ералаша неплохо проканал бы. Любимые песни среди грайндерских считалок: "I Want Pancakes", "Monkeybar Massacre", "Cletus the Fetus". Sockweb напомнил мне комиксовый техно-дэтовый дуэт T3h Shred Boiz, что про него сказать еще, что это Интернет-экстрим 10-х и шутка юмора. Больше чем альбом, "Werewolf" есть андерграундная медиасенсация. Для другой вариации на данную тему см. дуэт Grindmother. Эти же ребята запомнятся нам за первопроходство, уют и теплую атмосферу.
Blackknot6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 3 янв 2020


~



просмотров: 3041    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом