31 мар 2024 : Профессиональное видео с выступления CREMATORY

Connie "Connor" Andreszka - Guitars, Vocals

6 мар 2020
Могло быть хужее.
13 мар 2020
Музыка как всегда хороша, а вот с вокалом жопа, причём с двумя. Что это за баритон?
Качественнее всех старается клавишница, не стареет пизда.
Связочка Behind the Wall и A Piece Of Time раскачивает моднее всего. Это уже совсем другая группа, начиная с Антисерум ребята молодеют, остаётся или принять или сьебать.
14 мар 2020
Поначалу вызвал рвотные позывы, особенно из-за первой и третьей песен и припева во второй, но потом расслушался и оказался весьма неплохим , есть несколько качевых риффов, например в My Dreams Have Died. Клавишница опять вытащила группу выше, чем ей надо быть, Феликс неплохо порычал, но этот бэк-вокал... Я не знаю, где откапали этого Конни, но лучше бы его обратно закопали, своим блеяньем он угробил все песни, где пел и дело тут совершенно не в тембре. Без него было бы где-то 6.5-7, с ним выше 5 не поставить.
15 мар 2020
А мне альбом понравился, прикольно все!
20 мар 2020
Согласен !
Лирика только часто примитивная, но это добавляет шарма.
10 май 2020
Рифф в первой песне охуенен, "Downfall" охуенна вся, но в целом альбом не достиг уровня предшественника, который на уровне 14-го и выше уровня 16-го.
28 май 2020
Начиная с "Antiserum" группа выпускает какую-то хуиту. А вы тут пытаетесь найти конфету в куче говна. Хорошо, хоть Matthias понял куда ветер дует и свалил из этого позорища.
29 май 2020
Начиная с "Антисерум" группа начала понемногу приходить в себя, хоть альбом 16-го года был говном.
18 ноя 2020
Поскольку из всего альбома я слышал ровно половину первой песни, то могу с уверенностью сказать, что Макцон в плане говноедства переплюнул сам себя, хотя, казалось бы, должны быть какие-то границы допустимого.
30 апр 2021
Обложка уебищная, это да.
6 май 2021
Последние 3 альбома группы (всё, что после Антисерума крч.) это просто что-то невероятное! Очень надеюсь, что ребята не свернут со своего пути.
Трек Abduction вообще отвал петушка!
5 дек 2021
Конни из группы турнули, новый альбом пишут, новости не могут не радовать.